Hamil 5bln

Bun mau tanya, hamil 5bln perut kalo berdiri kelihatan buncit tp kalo buat tiduran kayak masih rata. Ada yg sama gak? Tp dedeknya aktif kok

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibun yg lagi hamil 5 bulan keluhannya apa aja? Hari ini 21w kok perut aku kayak ketarik2 gitu, trus agak2 mules dan kadang suka sakit kayak lagi nahan pipis, dan setelah ke Wc pipisnya dikit aja (jadi lagi ga nahan pipis kan?), trus punggung agak tegang. Yg beda dari rutinitas adalah 2 hari ini saya sarapan kacang ijo pake susu kental manis aja.

Baca lagi

iya emg gtu bun, kan kalo tiduran perut lngsung ngmpar jd ya kya debaynya jg jd ke dlm .. menurutku sih tpi, aku jg lg 5bln bun jln 6 nih kalo perut ku si udh agak nonjol kok klo tiduran tpi pas priksa mah kliatan kecil krna aku klo priksa kn pagi jd kek blum makan blum keisi aja gtu. hehe semoga membntu ya bun πŸ™

Baca lagi
5y ago

Perutku kalo tidur kaya masih rata bun, tp yg bawah agak menonjol. Perut bunda udah besar gak?

Semua jg bgtu bunnnn... Hamil ga hamil klo di tiduran rata, payudara aja klo bngun diri gede klo tiduran kempesss... Logika aja bun

Enjoy aja, saya selama hamil naik bb cuma 8kg, di katain cacingan, ini itulah, bodo amat. Lahir juga bayinya 3,5kg bun heheee

Perutku kalo tidur kaya masih rata bun, tp yg bawah agak menonjol. Perut bunda udah besar gak?

5y ago

iya aku jg gtu tapi klo yg perut bawah yg deket puser bru kliatan nonjol, klo berdiri menurutku besar kok.

Kalo tdur biasa nya yg di bawah puser yg gendutan bun πŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

Sama buns.. klo tidur terlentang pasti kelihatannya rata

selagi tidak knp knp ...enjoy ajbiasa ko aku jg

VIP Member

Sama bun, pas rebahan kliatan buncit dkit az,

Ndak pa2 bun yg pntg debay yg di dlm shat