pompa asi

Bun perlu gk yah kita nyiapin pompa asi? Trs bagusan yg manual apa yg elektrik, merk apa yg bagus dan nyaman dipake bunda, mkasih

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo di saya penting, krn pas awal2 baby nenen masih dikit2 sementara produksi asi banyak. Kalo ga dipumping bengkak. Saya pakai manual aja

5y ago

Saya dibeliin suami merk crown baby. Sebenarnya itu belinya mendadak bgt, krn msh di RS ternyata baby saya kuning & diare, jd hrs disinar & diinfus jadibga bisa dbf

Aku pake pompa real bubbe bund. Beli di shopee. Murah jg hehe Alhamdulillah kepake sih sampe skrg dan mdh2an awet ๐Ÿ˜

5y ago

Ak hmil 36w..ini udh Beli di shopee bun..merknya sama bunda di atas..real bubbe..tp ak yg manual..yg murah aja..hrganya cma 45rb aja.. Tmnku jg ad yg pakai real bubble yg elektrik jg..kmren jatuh pas mompa dikrjaan trs mati..tp di bnerinnya gampang kok..

Klu ditinggal kerja .... Sangat perlu agar debay mendpt asupan ASI sesuai aturan e .... Sy pake elektrik

Perlu bun, apalagi utk awal awal biar asi keluar. Saya rencana awal pake manual, pas kerja pake elektrik

Tapi ada juga bidan yg bilang kalau pompa ASI bisa nurunin jumlah prosuksi ASI Bun...hehe๐Ÿ˜…

5y ago

Beneran Bun....wong itu bidan puskesmas ....๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Perlu bunda. Aku sih yg manual aja. Dipakenya jarang soalnya.. Pas pd penuh aja

Perlu bun q real bubee pkainya yg paling bagus ya spectra 9+ bun harganya mahal

VIP Member

Manual bun, pigeon enak, kalo elektrik kata saya kurang mempan yg pigen/realbee

Aku udah nyiapin pake pigeon breastpump manual sama silicone dari mooimom bun

Saya ada preloved real bubee.. Beli 170 jual 130 aja masih komplit