hp suami

Bun, mohon share nya disini bunda2 apakah sering cek cek hp suami bun? Tau password hp suami & bisa bebas cek hp suami atau gimana bun? Makasih bun..

408 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak tau ya bund suami aku susah buat terbuka jadi mau cerita apa" bingung. kan kalo udah punya suami kaya seneng ada yang bisa bimbing kita tapi dia slalu lakukan hal yang bertentangan. awalnya gak terima tapi lama" yaudah lah kalo emng masih jodoh gak kemana. masing" aja skrg bund mau dia peduli apa gak terserah dia yang penting kita gak lupa sama kewajiban jadi seorang istri:)

Baca lagi
VIP Member

Klw saya setiap saat sll buka hp suami tp skrg malah sy ngk Tau PW nya gara2 sy ganti pw trs suami ngk tau pw hpku mlh dianya ikut2an jd sy ngk bisa buka deh pdhl hp ku udah ngk tak PW cuma tak kunci layar geser doang tp ngk mau tak ambil pusing semenjak suami ganti pw aku ngk pernah megang dan liat2 hp suami... Apa lg kondisi lg hamil gini gmpng bgt stress jd bodo amat

Baca lagi
VIP Member

Kalau aku semua semua pw apapun saya tau bun, jgnkan pw hp, pw bpjs, pw email, pw atm, mobile banking, smpe pw icloud dia aja aku tau. Krna suami tuh bnyak kerjaan untuk ngurus yg kya gtu kadang suka sepelein dan lupa. Makanya aku udh kaya sekertaris nya dia, untuk lapor pajak aja pw nya aku yg tauπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Jd dia malaah kalau apa apa tnya nya sama aku

Baca lagi
4y ago

Sama kayak saya bgt semua apapun sandi suami saya tauπŸ˜…

Saya dari pacaran sudah tau password masing2 Bu, gak ada yg di tutup2n sedari pacaran. Tau gmn keluarga n teman masing2. Meskipun percaya tp kadang ada rasa curiga sedikit. Mengawasi boleh Bu, tp jgn sampai membuat suami tdk nyaman gara2 diawasi . Klo ada apa2 diusahakan bilang, entah ngomong langsung atau lewat chat. Komunikasi itu sngt penting

Baca lagi

bebas bund ..pasword hp Qt sama jg ..hp suami ya hp q,hp q ya hp suami tp suami jarang bukain hp q tp sekalinya buka ya totalitas ngintip chat2 wa hahahh ..jd KL suami pulang kerja..Qt santai2 ya biasa aja buka2 hp suami..kl ada info di hp suami malah q yg suka ingetin n ngasih tau suami duluan ..kl q suka baca2 wa suami baca2 info dikantornya

Baca lagi

Jarang cek cek yg sedetail"nya si,tapi tau password dan di bebasin klo mau buka buka,tp emng saya ngga suka ngecek ngecek hp pasangan si jadi jarang,paling pinjem buat ngaktifin hotspot atau numpang main game di hp suami,malah suami sering bilang "kok kamu ngga pernah cek cek hp aku si yg sampai detail gitu,nanya kontak ini siapa itu siapaπŸ˜„

Baca lagi

Saya tau password-nya, bahkan juga ada hasil finger scan jari saya. Jadi bebas mau buka kapan aja. Cuman ya gak tiap hari di buka, di cek. Lagian kasian juga suami kalo gak di kasi privasi. Kalo udah mainan hp mulu itu baru penasaran yg di buka apaan, ternyata youtube kalo gak game. Kalo chat mah jarang ada kecuali dr saya 😊

Baca lagi

Tau bun semua password tau malah, bahkan internet banking, atm. Soalnya suami juga sering lupa password sendiri. Semuanya kehidupan saya dan suami saling tahu bun hehe maaf lebay Bahkan dari sebelum menikah, prinsip saya sih kalo memang ga siap untuk terbuka ya jangan menikah dulu, atau ya jangan nikahi saya deh hehe

Baca lagi

Tau pass, bebas cek. Suami juga sama gt ke aku. Tp kt masing2 hp seliweran aja sih gd izin izinan kl mau mainin hp satu sama lain. Kan udh suami istri ya, kl mikir ke arah gk pnya privasi masing2, nah balik lg sbnrnya privasi tentang apa kl udh berumah tangga? Jd Privasi atau "ada sesuatu hal yg disembunyikan"πŸ€”

Baca lagi

Kalau saya dulu memang ndak begitu perhatian ma hp paksu bunda2, tp sesuatu yang ditutup2 pi pasti la akan terbongkar juga,tiba 2 hati kepingin buka hp aj eh tau nya paksu suka lebay status2 nya cewek..gimana kalau bunda2 ini jadi saya?penampilannya pendiam bunda2 tapi ternyata suami saya seorang penggoda.

Baca lagi