perlengkapan bayi

Bun mau tanya donk. Usia kndungan 29 week klo beli perlengkapan bayi murah beli offline atw online sama klo punya uang 1 jt cukup g yah..yang di butuhin Baju bayi 1.baju kutung 3 pcs+celana pop 2.baju panjang 3 pcs +celana panjang 3.baju pendek 3 pcs + celana pendek 4.2 pcs romper/setelan baju pendek 5.2 pcs jumper/setelan baju panjang 6.2-3 pcs kaoskaki+sarung tangan 7.3 pcs bedongan 8.3 pcs popok kain 9.3 pcs gurita bayi 10. Gendongan 11.perelak ompol 12.selimut 13.handuk 14.kelambu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

cukup bun, apalagi kondisi kaya skrg mau belanja keperluan baby kudu seirit"nya tapi kebeli semua yg perlu saya kmaren abis kurleb 1.5jt belinya offline sama online tapi ga sesuai perlengkapan yg di youtube, sesuai masukan ortu aja dapet -baju pendek selusin -baju panjang 3pcs (krn daerah panas) -celana pendek selusin -celana panjang 3pcs -popok tali 2 lusin -gurita selusin (ini ga perlu tapi keburu dibeli mamah) -washlap 2pcs -handuk 2pcs -kain 4 -bedong 6 -selimut 1 -set switzal isi lengkap -kelambu 1 -tas bayi 1 -perlak 1 -kapas 5 pack -tisu kering 5 pack -tisu basah 2 pack -pembalut malam 1pack -diapers newborn -daster ibu 3 -sarung tangan 4 pasang -sarung kaki 4 pasang -kaos kaki 2 pasang -slabber 1 -topi 1 -tempat bedak double -tempat sabun -gantungan putar -bak mandi plastik -stagen 1 -gurita ibu 1 -baskom 1 Alhamdulillah bahannya SNI walaupun milah milihnya lumayan kudu sabar, ada beberapa juga yg aku beli ukuran besar krn bayi cepet gede

Baca lagi

hallo Bun semoga lancar dan selalu diberikan kesehatan sampai lahiran nanti . untuk referensi pembelian perlengkapan baby Newborn boleh klik di link ini ya https://youtu.be/ygsI0IGnv0E dan untuk perlengkapan tidur Baby newborn ada di link ini https://youtu.be/ncW98E42cOg mudah2an dapat membantu yang masih cari2 referensi perlengkapan baby Newborn . sudah aku sertakan link Toko dan harganya dalam video. minta like dan subscribe ya juga ya. makasih bunda ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

online lbh murah Bun... kalo masalah kualitas, bunda jg bisa liat review2 dari pembeli sebelum nya, kalo offline lbh mahal udh gitu pilihan terlalu banyak, ujung2nya bingung dan udh kecapean duluan.. kalo online bunda tinggal duduk manis liat hp terus pilih2 bisa sambil tiduran, beli dan melakukan checkout.. udh deh tinggal tunggu kurirnya yg Anter ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ InsyaAllah cukup Bun ๐Ÿ™‚

Baca lagi

online tapi tergantung mau yg bermerk atau yg biasa aja. *jumper dan romper kl menurutku ga usah dulu bun krn agak ribet pemakaian dan lepasinnya kl bayi poop and pie *gurita jg bukannya udah ga diperbolehkan yah pemakaiannya?*bedong ga beli 1/2 lusin aja *Kelambu buat apa mom ? *topi bayi ga beli mom ? #CMIIW#

Baca lagi
4y ago

oh gtu

VIP Member

bli online bun lebih murah dan ada grtis ongkir jg di shopee aku smua prlengkapan baby NB belinya online kita gak cpek2 pilih ,soalny klo beli di babyshop malah jd bingung milihnya lgian di online lebih murah bun ๐Ÿ˜Š kalo kyk yg bunda list kyk ny ckup deh 1jt

Baca lagi

cukup bun, aku beli online di shopee perlengkapan bayi udah lengkap sama yang bunda di tulis itu cuma 300rb, terus beli kasur bayi lengkap sama bantal guling,kelambu juga cuma 120rb. nah masih ada 580rb bun. sisanya tinggal di beliin yg lainnya.

aku kasih nama olshop barangkali mau beli online dishopee poenyakanaya indoultimate qosami_babyshop mirasetiyono fidibabyshop babyrafawear mereka jual baju bayi yang non sni dan yang sni

Baca lagi
4y ago

sama sama

ada beberapa yg menurut saya harga beli di online sama offline sama bun hihi cuma kalo udh lg pandemi gini drpd keluar2 mendingan online aja jadi lebih aman hehe

kalau ditempat saya mah gak boleh beli2 dulu bun...katanya pamalii...pdahal udah uk 26minggu..pengennya mulai nyicil2 apa dulu gitu...tp ngga boleh๐Ÿ˜Š

2y ago

ngumpul uang nya aja dulu bun klo udah dekat baru deh tinggal belanja

aq belanja offline bun 1 jt udah lengkap sekarang tinggal nunggu gelombang cinta dari debay nya lgi