Ciri ciri hamil anak laki"?

Bun mau tanya dong kalo ciri" hamil anak laki" tuh kaya gmna yaa??di trimester 1 bun

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau dulu saya mual muntah anak pertama cowok..ngidamnya dagingยฒan.. kayag soto babat, steak sapi, es teh, es susu.. nasgor..makanan manis manis.. wajah kusam berjerawat.. sering nemplok suami.. kalau yg ke dua ini mual muntah parah smpek opname 3 kali.. ngidamnya ketela rebus, kentang, pkoknya yg direbus, mie mie an rebus, es goodday, minuman yg pahit pahit manis, buahnya cuman melon... wajah jadi bersih, kulit juga,nggk mau deket deket suami..di usg kemarin cewek.. mungkin tiap bumil beda beda.. tp saya ngrasain perbedaan hamil pertama dan kedua

Baca lagi

ga ada hubungannya ya bu mau bentuk perut, ngidam apa, suka dandan apa engga, mual muntahnya gimana, sama jenis kelamin janin. semua mitos aja dan kalopun ada yg benar cuma kebetulan. jenis kelamin janin sudah ditentukan sejak pembuahan, bahkan sblm ibu tau ibu hamil, jabang bayi udh ditakdirkan jenis kelaminnya. kalo mau tau jenis kelamin janin lewat usg ya atau nunggu lahir ๐Ÿ˜

Baca lagi

Ciri-cirinya ibu bisa lihat nanti di usia kehamilan 16 minggu ke atas, silahkan datang ke dokter spog dan minta usg, nanti bisa terlihat ada hamburger atau monasnya. Nah kalau yang terlihat monas, itu tandanya ibu hamil anak laki2 ๐Ÿ˜Š

VIP Member

d USG. karna di USG juga kadang meleset dri perkiraan. karna sy hamil pertama dan kedua berasa sama aja, dri ngidam dan bentuk perut .. gak ada ciri khusus .. muka jg sama kusam mau hamil anak pertama cewe atau yg skrg cowo

Baca lagi

engga ada cirinya bund. kata orang kalo mual, hamil anak perempuan, tapi saya mual mulu trs kata dokter anak saya laki. wkwk jadi daripada nyari2 cirinya yang emang gak ada, mending sabar, nunggu sampe keliatan pas usg hehe

2y ago

iya bener bund liat dari USG aja wkwk yang terpenting mah: mau cewe ato cowo, anaknya sehat, ibu sehat, ayah juga sehat. hihi~

tiap hamil beda2 bund. padahal anak pertama sampe ketiga cowok semua. tapi beda2 bawaanny.. yg pasti sih aerola puting hitam banget, besar,. terus garis yg diperut itu panjangnya sampe ke dekat dada (melewati pusar)

gaada ciri2 pasti kecuali nanti usia kandungan 16w keatas baru bisa dilihat pake USG kalau mau bisa lakukan test NIPT di usia kandungan 10minggu untuk mengetahui jenis kelamin

sbenarnya gk tentu bund ciri ciri nya, baby ku cowok tapi di tm1 mager banget dan mual mual, yg padahal kata orang orang kalau mageran itu nanti anaknya cewek

g ada ciri2nya bund..jenis klamin sm bntuk2 perut itu g ada hubungannya..serahkan sm allah..mau cew atau cow sma sj bund sm2 pmbwa rezeky

VIP Member

ga ada ciri2.. mitos2 aja itu.. usg aja ntar d atas 16w.. atau kalo TM1 udah penasaran banget, tes kromosom aja bun, lebih akurat ๐Ÿ˜

Baca lagi