17 Tanggapan

boleh² aja bun, sy juga hamil, suami tiap bln potong rambut, sy jga kmren hbis potong soalny gerah banget. yakali bun suami g potong rambut selama 9bln kita hamil, tau" jdi gondrong dong rambutnya hehe.. apalagi kalau suami krj di prusahaan yg mengharuskan berpenampilan rapi.

haha boleh lah bund... itu mitologi Dr mna ga boleh potong rambut 🤣 suami saya beberapa hari yg lalu saya suruh potong rambut saya juga klo dibolehin mh mau ngeratain bentuk rambut karena saya model rambutny shaggy panjang

VIP Member

Mitos ini bun. Pernah dengar juga katanya pamali dll. Tp logika saja, zaman skrg gimana dgn suami (atau istri) yg pekerjaannya ada kode etik penampilan? Ga mungkin kasih alasan selama 9 bulan mangkir dulu

sy hamil 7bulan potong rambut bun, krn kebayang nanti kalo abis lahiran rambutnya panjang tkt ga ke urus, suami juga hampir tiap bulan pangkas rambut karna rambutnya cepet gondrong. itu mitos ya bun🤗

Suami ga potong rambut 9 bulan saingan dong sama istri panjangnya wkwkwk, mitos bund.. kalau ga masuk logika atau ga ada dalilnya gausah diambil pusing, mau potong rambut ya potong aja

TapFluencer

Baik suami maupun istri, boleh kok potong rambut. Namun, mengingat saat ini masih pandemi, perhatikan prokes yah Bun. Soalnya bumil risiko tinggi gejala berat jika terinfeksi.

TapFluencer

Mitos bunda. Suami saya, saya udak udak mulu bakal potong rambut 2 bulan sekali, soalnya cepet panjang mana ikal rambutnya 😂 jadi jemberr liatnya hihi

boleh la bun. masa iyya suami tdk potong rambut. toh dalam agama laki² ndak boleh panjang rambutnya...

VIP Member

suami boleh potong rambut, istrinya jg boleh potong rambut.. gda larangan ya bunda..

kayanya mitos deh bun aku sama suami waktu hamil potong rambut ko

Pertanyaan Terkait