Puting susu masuk ke dalam

Bun, maaf agak vulgar.. Mau tanya, adakah disini yg puting susunya masuk ke dalam ? Puting susu saya sebelah kiri masuk ke dalam, bagaimana cara mengatasinya ? Saya alami ini sepertinya bawaan lahir... Mohon pencerahannya, terimakasih ?

Puting susu masuk ke dalam
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gini bun tapi klo puting yg sebelah kiri klo kedinginan kaya mandi suka keluar sendiri klo yg kanan susah suka kelelep meskpun udh dikeluarin kelelep lagi dan saya ini faktor turunan dr lahir kaya gini. kakak, bibi mamah saya juga gini katanya tapi klo nenenin terus mah nanti juga engga bakal permanen keluar

Baca lagi

Yaallah bun, begini mah gak vulgar pake minta maaf segala, kmrn itu ada orang yg upload putingnya langsung bun sembari dia nanya knpa putingnya ke dlm. Aku si gak komen cma ya langsung laporkan aja. Kira2 aku salah ga si ngelaporkan postingan yg bgitu? Abisnya itu terlalu vulgar bgt, puting pribadi di upload.

Baca lagi
4y ago

Iya bun aku kira pas masih nsfw foto langsung puting bundanya, udah deg deg an aja mau liatnya πŸ˜‚

Puting sy jg datar 22 nya,, Hamil 23w udh galau gimana mau ngasih asi ke baby nya,,soal nya pngalaman sya mnyusui anak prtama sngat war biasa sakit nya,, puting lecet belah brdarah smpe² sakit meriang, jdnya sya alihkan ke sufor.. Yg skrg sy pngen nya full asi tp tkut kjdian kya dulu lg..😒😨

4y ago

persiss sama kaya saya dulu. knp bisa sakitt gt yaa waktu nenenin anak pertama dlu?

Sama bun saya jga yg sblh kiri tenggelam putingnya,alhasil ank prtma slma 2thn nenennya pke yg kanan bun,trs yg kiri kering sndri krna gag dnenen,dlu smpet pompa tp lma" sdkit asinya. Ini hmil ank k2,saya sring tarik pln" bun biar sdkit kluar,jdi nnti pas dedek lhir bsa nenen knan kiri.

VIP Member

Kalau yang dimaksud masuk ke dalan itu bentuknya merata alias skedar gak nongol2 aja gpp bun. tapi kalau cekung ke dalem kayak permukaan nya ketarik ke arah dalem gtu bahaya, soalnya malah tanda tumor payudara dan ini wajib cek ke dokter πŸ˜…

4y ago

Bener si yg d omongin itu tanda2 . tp iya serem juga bun 😁 tp kalo datar aja mh bnyak yg ngalmin nnt klo uda d isep dde jga kluar walau sdikit 😁

punya saya juga..tlaten aj d susuin k debay..awalnya memang susah dan bayi nolak terus..akhirnya jadi nangis..tapi lama kelamaan mau.. skarang puting saya yg kiri dah kluar..yg kanan belum..tapi ank saya bisa nenen meskipun blm kluar

Nanti kalo disusukan ke debay bisa nongol bund... Kalo belum nongol jg coba di pompa... Tp kbnyakan klo ank pertama emng gtu. Sy skrg uda ank ke 2 alhamdulillah yg kiri uda nongol bngt tp yg kanan masi malu2 πŸ˜…

saya puting kiri masuk ke dalam bun,padahal dri hamil udh sering di tarik2,udh mnta bantu suami juga tpi ttep nnti balik lg ke dalem. jdi skrg anak sudah lahir saya pake penyambung puting

Saya dulu juga begitu kok bun malah 22nya .. Tp setelah di ajarin sama bidan cara nyusuinnya yg bener Alhamdulillah putingnya muncul kok walaupun harus bbrapa x lecet terus sampe berdarah hehe

4y ago

Klo lecet gitu emang luarbiasa bun sakitnya.. aku pernah sampe panik ngliat mulut anakku berdarah darah.. eh gataunya itu darah dr putingku hehe Tp klo putingnya udh timbul dan teknik nyusuinnya bener itu udh gaakan sakit lg kok bun ;)

Aku juga sama yg sebelah kanan, dibantu suami perih, keluarin sendiri perih, jadi ga berani Akhirnya konsul ke dokter, katanya uk ke 37 nanti di sedot, di kasih tritmen sam dokter