kpr rumah

Bun kpr rumah subsidi itu yg katanya all in 1jt trus dp 0 ... Itu beneran gak sih? Takutnya pas udh booking dimintain duit ini duit itu. . Share pengalaman bun.... Trus gimana keadaan rumahnya?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klw 0 DP biasanya angsuran nya gede jdi DP itu disatuin ama angsuran.. Setau aku krna kmren aku jg sama KPR tanpa DP dan angsuran nya lumayan sampe 20/25th gk bisa ambil 10/15th

TapFluencer

Bener. Aku dulu pernah ngurus ini di daerah cibitung. DPnya mang 0 rupiah booking sampe trima kunci 1jt. Cuma surat2nya kalo gsalah 4-5jtan. Angs 980an per bln dgn tenor 15th

4y ago

Cibitung perum apa mba? Kebetulan sya juga lagi nyari daerah cibitung

Bohong wkwk.. Saya pernah 1 jt itu jd kaya cuma buat booking doang kesananya mah ada dp juga akhirnya ga jadi deh, biasa bun tipu daya marketing biar mitra tergiur

Suami saya ambil kpr subsidi dp 0, booking 500, urus2 ke bank ini itu habis sekitar 7jt Cicilan 800/bulan flat 15th Jd tetep aja ada biaya lain2 walau katanya dp 0

Bunda nanyanya bagus padahal knp pake anonim? Sayang-sayang jdi ga dapet point๐Ÿ˜… Btw aku ikut nimbrung yah bun biar tau hehe masalah rumah๐Ÿ˜

Ada biaya notaris , dll Bun ... Ga mungkin 0 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ paling ga siap 10jt lah Bun

Tergantung lokasi bun, Coba di tanya benar2 sama team pemasarannya,,

Biasanya masuk ke angsuran pertahunn bun

Ga paham saya Bun๐Ÿคญ

Up