KB 3 bulan

Bun, kok saya KB 3 bulan MENS terus yah .. kemaren seminggu mens .. trus berhenti 4 hari mens lagi ! Itu knpa ya bun? Gak cocok apa gimana ?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg gtu dlu waktu kb 3bln,ngplek aja terus kan risih apa lg klo suami minta gk enak bgt pdhl pengen jg πŸ˜„ ganti deh k 1bln emg bln pertama haid normal eh berikut nya gk haid sampe 3bln dan bb terus naik akhir nya ganti sm pil dan haid normal kembali malah bb yg sempet naik trun lg 4kg..🀭

aku dulu pertama kl pake juga mens terus selama 2 minggu, berjalan sekitar 2 bln masih mens. tapi abis itu ngga mens sama sekali sampe sekarang, paling cuka flek2 beberapa kali. kata bidanku memang efek kb suntik 3 bln itu ngga mens. mungkin aja ngga cocok bun. lebih baik diperiksakan lagi aja

3y ago

ngga tau juga sih bun apa efek nya. tapi kalo udah jadi flek2 gitu ada kemungkinan suntik selanjutnya bisa berhenti pendarahannya bun. soalnya aku dulu sampe suntik ke 2 masih haid selama 2 minggu, tapi setelah suntik ke 3 langsung ngga mens sampe sekarang

saya juga gitu bun, suntik 3 bulan mens nya pun tiap hari pasti ada trus, gk enak sama suami kalo lgi mau.. akhirnya gk disuntik lagi ehhh sekarang saya malah gk haid" lagi udah mau 7bulan, diperiksa ke bidan katanya semua normal, tpi berasa gimana aja gitu gk dapet haid lama" gitu

3y ago

disuntik lagi kb 3bulan apa yang 1bulan bun ?

saya suntik KB 3bln pas baby umur 50hr ,pas 60hr masa nifas slsai cuma msh ada darah sedikit trs 4hr kemudian.a mens smpe skrg udh smnggu blm slsai juga malah kya.a darah tu makin bnyak ,apa GK cocok ya

Dulu saya jg suntik KB 3 bulan haid terus bund udah 2 kali suntik jd 6 bulan selalu keluar darah segar dan kadang flek. Badan makin kurus. Akhirnya saya berenti bund, pakai KB kondom aja 😁

aku KB tiga bulan baru d suntik dua kali... pemakaian suntik awal aku haidnya nd ngeflek trus...bener bner bersih cm seminggu... suntik ke dua cm flek flek doang slma seminggu...

VIP Member

aku sedang mengalamiii.. wkwk kb 3 bulan.. udh dr tgl 25januari ampe skrg haid nya banyak terus 😬 dari lahiran sampe baby udh 4 bulan baru pertama haid sih

Bun mf mau tanya.. Worry bun saya tidak haid ,sedangkan saya juga tidak kb dan belum pernah hb lagi sama suami sampe s baby udh umur 4 bulan.. apa saya hamil?

3y ago

Berarti saya gk hamil bun???

saya mlh waktu suntik Kb 3 buln mens cuma ngeflek doank...trus bntr" mual pusing,sakit.kya orang hamil trus priksa ke dokter kta x gak ccok KB Bun

Aku malah dari KB pertama ga haid2 bund udh 5bulan. Gimana ya caranya biar bisa haid lancar tiap bulan wlpun KB suntik 3 bulan?