muntah malem

Bun, knpa ya saya kok klo muntah malah malem. Bukan morning sickness dong ya bun ? , jdi susah tidur nih bun, saya hamil baru 8w

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Muntah ngga kenal pagi siang malem bund, ngga kenal tempat juga, muntah pas lg sholat juga pernah di atas sajadah, muntah di karpet super tebel depan tv jg pernah, semangat sehat selalu bund๐Ÿ˜

Kalo sy awal hamil sampe 5 bulan ganti2 aja jadwal mulmunnya bun. Dinikmati aja, tp pernah suatu malam nangis sambil ngeluh saking letihnya dg drama mulmun ๐Ÿ˜

Kalau saya siang sore malam muntah muntah sampe lemes. Kadang kalau gak kuat sampe lemes banget kalau d bawa jalan sampe pingsan

Saya juga bun, memasuki 8 w, mabok nya malem2, udah kaya minum obat. Sebelum makan, sesudah makan, sebelum tidur mabok. ๐Ÿ˜ถ

Sama seperti saya Bun, bukan morning sickness tp sepanjang hari sickness klo saya ๐Ÿ˜… pagi,siang,sore,malam mual muntah ,

Sma kyk q dlu pas TM prtma bun.. lbih sring pas malam mual muntahnya...jdi mlm2 prut jd ksong krna mntah trus

Ga kenal waktu bun klo mulmun.. Dlu saya bisa pagi siang sore malem ๐Ÿคฃ Pokonya abis makan aja keluar lagi

Morning sickness itu bisa pagi siang sama malem bun aku lbh keseringan mah siang๐Ÿ˜

VIP Member

Namanya emang morning sickness bund, tapi muntanya bisa kapan aja ga kenal waktu,

VIP Member

Istri saya juga maboknya pas malam dulu buk.