Tespek samar

Bun, kalo kaya gini apakah bisa dikatakan positif? 1 terang 1 samar, haid udah telat 12 hari, soal.a ini bru pertama kali tespek garis samar, sebelum2.nya tespek garis 1 terus terang pula mohon di jawab ya

Tespek samar
10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba lakukan lagi minggu depan atau lakukan USG. tapi biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu dan terus semangat ya mama ๐Ÿค—๐Ÿ’•

Baca lagi

aku jg bun awalnya samat bgt sampe gak keliatan di kamera ,tp klw liat lgsg keliatan samar bgt, nanti coba di tes lg ya bun alhamdulillah aku udh positif masih baru baru 5 minggu ini skg bun, semoga sehat ya bun

YaAmpunn bund ini sama banget kyk aku skrg telat haid 12 hari dan tespek garis ke dua samar banget ๐Ÿฅบ bunda skrg gimna kabar nya? dan hasil nya Bun

coba tespek ulang beberapa hari kedepan bunda, Dan bisa dicoba jg dengan tespek merk lain jika masih raguโค๏ธ semoga positif ya bunda.

coba testpack ulang bunda...tespack yg baik itu stlh bngun pgi blm kemasukan makan minum...

semingguan tes ulang ya bunda biar makin jelasss dan jngan capek2 dulu ya bunda

insyaallah positif bun 3hari lg tespek lg dengan merk yg berbeda.

beli testpack lagi yg merk sensitive bun

ditespek lagi 1 atau 2 minggu bun

cb lg nanti bun 2 atau 3hri lg