70 Tanggapan

Positif bun😇 selamat🙏 Pengalaman saya ya bun asal udah keliatan aja tu garis duanya mau jelas ataupun samar tetep aja udah seneng💖💖💖 karna penantian cukup lama sekali liat dua garis langsung bahagia luar biasa😍😍

In sya Allah bund positif.. Saya jg seperti itu wkt test pack pas baru tlat 1 hr saya jeda tlat 1minggu baru jlas 2garis.. Jangan sampe kelelahan ja bund. .

Petunjuk positif/negatif kan sudah jelas d kemasannya bu Baik samar maupun jelas klo namanya ngebentuk 2 garis brrti positif

saya jg pernah gtu, samar emg . Tp saya gak yakin klo itu positif, dan saya buang. padahal udah telat haid seminggu 😄

Pastikan lagi bunda dites beberapa hari setelah tes ini atau langsung periksa ke bidan atau dokter bunda

Insya allah positif bund..aku juga gitu kmarin stlh 3 hari aku coba tes lagi allhamdulillah positif

Insyaallah positif bun, coba 4-7 hari lagi testpack lagi mungkin garisnya sudah jelas bun

positif bun.. selamat yaa.. sehat2 selalu.. cek ulang lagi sekitar 3hr an bu biar jelas garis 2 nya

InsyaAllah positif itu bun, kalau mau lebih yakin test lgi bun pake tes peck merek sensitif☺

insya Allah positif bun...beberapa hari lagi tes lagi bun...insya Allah lebih jelas garisnya