tes

bun kalo hasil seperty ini positif gx yh

tes
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif bun๐Ÿ˜‡ selamat๐Ÿ™ Pengalaman saya ya bun asal udah keliatan aja tu garis duanya mau jelas ataupun samar tetep aja udah seneng๐Ÿ’–๐Ÿ’–๐Ÿ’– karna penantian cukup lama sekali liat dua garis langsung bahagia luar biasa๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image

In sya Allah bund positif.. Saya jg seperti itu wkt test pack pas baru tlat 1 hr saya jeda tlat 1minggu baru jlas 2garis.. Jangan sampe kelelahan ja bund. .

Petunjuk positif/negatif kan sudah jelas d kemasannya bu Baik samar maupun jelas klo namanya ngebentuk 2 garis brrti positif

saya jg pernah gtu, samar emg . Tp saya gak yakin klo itu positif, dan saya buang. padahal udah telat haid seminggu ๐Ÿ˜„

Pastikan lagi bunda dites beberapa hari setelah tes ini atau langsung periksa ke bidan atau dokter bunda

Insya allah positif bund..aku juga gitu kmarin stlh 3 hari aku coba tes lagi allhamdulillah positif

Insyaallah positif bun, coba 4-7 hari lagi testpack lagi mungkin garisnya sudah jelas bun

positif bun.. selamat yaa.. sehat2 selalu.. cek ulang lagi sekitar 3hr an bu biar jelas garis 2 nya

InsyaAllah positif itu bun, kalau mau lebih yakin test lgi bun pake tes peck merek sensitifโ˜บ

insya Allah positif bun...beberapa hari lagi tes lagi bun...insya Allah lebih jelas garisnya