Merah merah

Bun ini kenapa yah kok makin hari makin nambah , dan kira2 obatnya apa yah bun

Merah merah
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf ya bun aku ga bisa kasih merk obat sembarangan, takutnya bukan sembuh malah nambah parah, karna ga semua obat atau salep cocok d kulit bayi πŸ™ coba konsul bawa ke puskes terdekat aja bun,biar d resepkan lngsung sama tenaga medisnya d sana..semoga cepat sembuh buat dde bayi πŸ˜‡πŸ˜‡

3y ago

Iya bunda Deti, sehat sehat yaa sama dd bayi.. iya Gpp bund, mau kemana aja dulu terserah yg penting tenaga medis, yang penting jangan main resep meresep sendiri ya bund takutnya bukan sembuh malah nambah parah..ajaran sesat yg suruh kasih tepung lah, kasih ini itu lah jangan d ikutin ya bund, kita ikutin yg pastiΒ² aja standar kesehatan πŸ™πŸ˜‡πŸ€—

anakku dulu pernah kayak gitu, aku kasih salep ini itu gk mempan, akhirnya aku ke dokter kulit dan dokter bilang kalau ternyata infeksi jamur karena biang keringat mending bunda periksain deh adeknya biar tau penyebabnya dan cara menyembuhkannya secara tepat

ditepung aci aja bund dulu anaku gitu juga dah beli obat salep tapi masih utuh tapi dengan tepung aci malah cpt sembuh bund

VIP Member

baiknya ke dokter atau ke Puskesmas terdekat ya bunda, semoga lekas sehat.

VIP Member

periksa dan jaga kebersihan. sabun cuci ganti khusus bayi

VIP Member

gatauuuuuu, tapi baiknya kalau nambah terus tanya dokter

kayak herpes deh, tp mending periksa ke puskesmas aja

tanya penyakit dan obat ke dokter bu