109 Tanggapan

yg lebih enak tinggal mandiri aja bund. soalnya kalo sama mertua, bunda yg ga nyaman, klo sama orang tua suami yg ga nyaman.

sama ortu sndri lbih enak,tp lbih baik tinggl sma suami dan anak aja ❤️ bisa mandiri dan bebas berekspresi😀..

VIP Member

sendiri bun. mutlak bett aku sebenernya sendiri hanya saya rumah tetap nempel mertua. dab itu Benar2 gak nyaman 😭

enak tgl sendiri sm suami bun,, tp klo dsuruh milih antara 2 yaa sm ortu sndri dgn catatan bkn ortu yg tipe toxic y

kalo pilihan orang tua apa mertua,iyaa orang tua sendiri bun,tapi lebih nyaman lagi kalo mandiri,itu lebihh nyaman

tinggal sendiri bun,mandiri dan bebas wkwk tapi harus bisa manage waktu ditinggal berdua sama bayi kalo suami kerja

nah itu bun kalo aku alhamdulillah,suamiku pengertian banget suka bantuin sekiranya gasempet beberes yaa gpp yang penting aku dan bayiku sehat karna kalo sakit dia pasti bingung dan bakal lebih repot😅

VIP Member

Enak tinggal di rumah sendiri. prinsip ku, siapapun gaboleh campurin rumtang walaupun mertua dan ortu kandung.

VIP Member

lebih enak bareng suami berdua tp klo pilihannya mertua atau rumah orgtua sendiri yaa mending orgtua sendiri

VIP Member

enak tinggal sendiri biar ngontrak ,nga enak tinggl sma mertua dan dgn ortu pun nga enak meski ortu sndiri

enak tinggal sendiri, walaupun cuma ngontrak.. biar bisa mandiri, belajar prihatin, belajar susah...

Pertanyaan Terkait