βœ•

16 Tanggapan

beda-beda sih Bun, anakku malah g demam, cuma ngiler, gigit mainan udh biasa, gigit nenen juga jarang bgt jadi akunya g tau giginya tumbuh sampai nonggol putih di gusi

sama bun 😁

Beda-beda bun, anak saya ga panas Kadang ada yg ngiler tapi anak saya juga ngiler waktu Graham aja yg muncul, pas bukan Graham juga engga Tergantung anak nya sih

VIP Member

kalau anakku demam dan rewel banget Bun. sampe2 ibunya g tidur 3hari. tapi kalau untuk makannya. dia lahap Bun. Alhamdulillah nya g GTM. jadi beda2 sih bun

tergantung masing2 bayi.. ada yg demam ad yg enggk. klo anaku selalu demam.. entah wkwkw demam, ngeces mulu, gigit2 puting, nafsu makan berkurang..

Anak saya gak demam tinggi, bun. Kyk agak anget aja, tp kalo di cek pake termometer, masih 37Β°. GTM n encesnya banyak banget

VIP Member

beda" bun anakku ga demam ga rewel tautau nongol 1 minggu depannya nambah 2 jd dalam sebulan udah ada 5 paling ngeces aja sih

anakku pas tumgi pas bareng bapil lg musim bapil kebetulan.. trus demamnya gatau karna tumginya gatau karna bapilnya deh πŸ˜…

kalo demamnya anak saya dari abis imunisasi dpt 1 dikasih pamol cocok, jd setiap demam dikasihnya pamol, dosis sesuai berat badan dan petunjuk dokter

beda beda bun, kalo anak ku panas, rewel , ngiler juga bun,, kadang rewelnya sampe 3 hari, malem nggak bisa tidur

ga selalu bu, anakku tumgi pertama ga panas malah yang ke 2 it 38,2derajat langsung ku bawa k RS taunya cm tumgi

dikasih obat ga bun?

ga juga Bun...anakku pertama ga demam anakku kedua demam 3 hari rewel dua Minggu😌😌😌

Pertanyaan Terkait