Tumbuh gigi

Pernah ga bun kyk sy. Setiap anak tumbuh gigi ke berapapun tetep aja panas. Kalo kata orang panas tumgi hanya sekali. Kalo sy sdah 5x setiap tumgi panas. Dan panasnya sampe 3 hari ato lebih. Ada yg sama bun? Sempet tes darah juga saking takutnya dbd. Tp trnyata emang karena tumgi. Gmn pngalaman bunda saat anak tumgi??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya tumgi ga ad yg panas sebenernya Bun.. panas itu karna ad infeksi Bun.. kmrn anakku jg Bun ku kira tumgi.. karna sekali tumgi 6biji ,3 hari panas naik turun.. dan akhirnya saya bawa ke DSA karna tkt ternyata Dy radang.. dan DSA blg tumgi itu ga ad hub nya sama panas .. minum obat bsk da smbh bun

Baca lagi

anakku jg gtu bun,.. waktu 8 bulan panas nya naik2 turun gtu,, tp gak pernah mentok panas banget suhunya,, kayak nya klo lg nyeri naik panas nya,, tumbuh ggi 2 bawah,..trus kmren pas 1 tahun tumbuh lg yg atas 2 ya demam lg๐Ÿ˜‚3 sampe.4 hari,,,

Anakku alhmadulillah gk pernah demam kalau mau tumgi, paling rewel lebih rewel aja Karna mungkin gusinya sakit kali yaa

Anak beda2 sih bun. Ponakan ku tiap tumgi selalu demam. Yg satunya lagi tiap tumgi selalu diare.

VIP Member

rewel pastinya bund. panas jg. kaya kita org dewasa saja numbuh gigi jg rasanya ga enak sakit

kalau anak saya gak panas, cuma rewelnya MasyaAllah ๐Ÿ˜Œ

Anak saya klo mau tumgi gk panas tp susa makan nya..

nggak panas cman rewel aja bun

tdk pnas anak sya, sdkit rewel saja

anak sy tumgi 3 panas jg bun