62 Tanggapan

Doom At Your Service, doang. Sekarang gak bisa nonton drakor ongoing lebih dari 1. Bikin pikiran & kebawa sampe tidur soalnya.

ak mah nontn drakor mna yg pling populer dan rating tinggi aj, klo sembarangn nontn takut ny gk seru mlah buang2 waktu🤣🤣

suka nonton kalo yang ongoing udah tamat bun😁, biar ga gregetan aja nunggu episode selanjutnya. baru kelar nonton mouse😁

mouse pusing banget gak si pas nontonnya, bikin mikirr

baca komen jadi pengen nonton mouse 😁😁 skrg masih doom at your service. Yang lainnya belum tergerak untuk dijamah.

VIP Member

selain tiga diatas saya pantengin law school, mouse (baru tamat), taxi driver neneknya anak2 lg kepincut mine 😅

sebelum hamil hoby banget drakor sampe hamil muda eh pas hamil tua males mau nonton sampe punya anak ttp males

Aku bund 😂 kalo aku doom at your service, daebak real estate, so i married with my anti fan 😂

drakor MINE bun..sumpah cerita nya bikin greget...suami mereka pada gak beres..coba di tonton dhe...

VIP Member

semenjak nikah dan punya anak, aku gak punya waktu nonton drakor lagi 😭 ku kehilangan "me time"

Doom At yout service😁 Drama apapun kalau yg main park bo young pasti selalu ditonton😁

Pertanyaan Terkait