baby

Bun bayi 3bl kurang bolleh gak di pangku dengan posisi gini???

baby
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun ,,anak saya kalo di pangku kaya gtu badannya tegak sendiri /bangun gitu,,jadi gak mau nyender ,,kadang aku ledekin gak boleh anak bayi dduk tegak kaya gtu,,,kalo dduk kaya gtu kadang suka marah2 meronta2 pengennya tegak,,pdahal belom 3 bulan,,gemes sih tapi sekaligus wory kitanya,,jadi sebisanya suka saya tidurin aja ๐Ÿ˜ช

Baca lagi
5y ago

sama bun dan aku sering di marahin tetangga katanya nanti tulang belakangnya bisa bengkok, tp gmn lg kalo gk di turutin anaknya nangis

Boleh bun, asal tetap disandarkan dibadan kita jadi tidak bertumpu sama tulang belakangnya sendiri. Kecuali kalau dedek udah beberapa bulan udah bisa tegak sendiri

Bole aja.. selagi debay nya tidak nangis. Kalo anak nangis ato ngulek badan. Br kita agak was2 bunda. Ganti posisi debay nya

Boleh bun,tp aq paling hindari model baju jumper,soalnya kyk ketarik gitu.udh gitu ga lama dpakenya udh kekecilan hehe

Anakku malah nggak mau klau digendong posisinya tdur bun psti kyk gitu, cuman tulang leher dan punggung dijaga aja bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

Boleh, tapi bisa jadi kebiasaan kalau ngga gitu ngga mau. Kalau anakku sih 6-7bulan baru dibegitukan

Kalo.Mau dikasih ASI atau sufor harus digitukan bun biar gak sendawa. Kata teman ku yg bidan gitu

Sama seperti anakku 2 bulan 27 hari mau duduknya kyk gitu.. Udh gk mau ditidurin kya bayi ๐Ÿ’

Anak ku 1bln sdh tak dudukin gtu, karna kurang taunya dalam urus baby alhamdullilah gk knp2

Bayiku sering dipangku gt bun Soalnya kalo di rebahin nangis dan ngeliat liat tubuhnya