BANTAL ANTI PEYANG

Bun bantal anti peyang itu beneran ngaruh gk sih bun.. Ankku kepalanya peyang sebalah kanan.. umur 5 bulan kira kira masih bisa di rubah gk yah.. Kayaknya kepalanya udh keras gitu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dri bayi aku pakein bantal bund, Tapi semenjak usia 4 bulan udh sering tarik bantal sampe tutupin mukanya jdi aku tdk pakein bantal semenjak dri situ sampe skrg usiax udh mau 10 bulan ๐Ÿ˜ puji tuhan tdk peyang bund, jdi mending tdk usah pakein bantal bund...

pake bantal mimos pillow aja mom tapi harganya gak ramah dikantong.. soalnya anakku awalnya peyang parah banget sebelah kanan gepeng miring gitu belakangnya juga datar .. alhamdulillah sekarang udh ada perbaikan..

3y ago

shoppe @nananunachen

Ga ada fungsinya. Bayi justru lebih baik tidak menggunakan bantal biar gerak kepalanya bebas dan bentuk kepalanya bagus. Bantal pada bayi dapat meningkatkan resiko SIDS/sindrom kematian bayi mendadak.

VIP Member

nih ya buk " gaada bantal anti peyang" mau jenis yg murah/mahal yg d pke artis2 klopun bisa berubah ttp hrus d bolak balik posisi kepala buk anak saya cuma saya bolak balikin posisi bbonya .

Baca lagi

g ngaruh, bantL kulit kacang ijo juga gak ngaruh, udah aku coba semua,,,, dan bentuk kepalanya malah bagus pas gak keseringn gak pake bantal, sia2 beli mahal2 semua jenis bantal

ibu sy dulu pakein bantal seadanya, ato malah g pake bantal sama sekali tiap bobok dikoreksi, dibolak balik kepalanya aja. skrg udah bagus kepala anak sy

VIP Member

tidurnya jgn pake bantal bun. kepala bayi tuh msih bisa berubah2, masih berkembang walau keliatannya keras. padahal masih proses ituuu

saya malah nyesel dulu anak saya dikasih bantal peyang.. yg ada skrg kepalanya ga bulet tapi tingginke atas & belakangnya datar

nyusuinnya ganti sebelah kiri bun, anak sy dulu juga gitu peyang ,sering nyusuin hadap kiri bun lama2 gak peyang kok

3y ago

iya bun coba posisi itu ๐Ÿ‘†

malah tambah peyang kalau pakai bantal. kalau peyang sebelah kanan. sring miring ke kiri bun. dan jangan pakai bantal

3y ago

Kalo lgi tidur itu di usek usek seringnyq bangun bun.. aku posisiin sebelah kiri malah melek diam. Gmna ya bun