21 Tanggapan

selang seling bun..tp setiap pagi selalu sahur dan diniatkan berpuasa, tp nyampe tmpat kerja langsung kringet dingin, sesak, mual, dan pusing..jdnya segera dibatalkan puasanya😭 tp misal pas libur dan ga trlalu banyak aktifitas d tmpat kerja, alhamdulillah kuat smpai maghrib walaupun kering keronta tenggorokan

Iya bunda akhirnya suami juga ga ngebolehin puasa..kasian dedeknya kalau dipikir2

alhamdulillah, sampe kmrn masih full. yg penting dniatkan sahur dan puasanya,klo di tengah jalan ada keluhan ya batal. sekuatnya aja bun, insyaAllah masih ada pahala puasa di dalamnya. semoga Allah mudahkan ibadah kita semua aamiin..

alhamdulillah puasa bedug bun😂🤣itupun kadang abis masak jam 9 udah laper bawaannya. sempet ga kuat juga trs akhirnya dibatalin tp yaudah mau gimana lagi. tinggal bertiga aja dirumah sm ngurus lansia yg habis operasi😌

kalo aku Bun dari pertama puasa sampe sekarang Alhamdulillah kuat gak ngerasa lapar yang biasanya kalo belum bulan puasa suka laper terus tapi sekarang Alhamdulillah nggak bun.padahal udah 31week. gak papa kan ya Bun ?

saya ngk puasa Bun,karena kemarin dengar cramah dari ustadz abu yahya, ibu hamil ngk wajib puasa, dari pada merasa kawatir sama janin takut ada apa apa, mending ngk dipaksakan untuk puasa

alhamdulillah masih kuat puasa bun. kalo aku rasanya kyak puasa sblm hamil, gak laper tapi haus 😂 debay dalam perut kalo puasa aktif banget, giliran udh buka diem😊 usia 33 minggu 5 hari

enak ya bund debay nya bisa d ajak puasa kemaren saya ikut sahur eehhh jam 10 udah lemes bgt ,terus gemeteran kringet dingin keluar semua ,akhirnya ya buka deh 😃

Alhamdulillah masih kuat puasa bun, 33w5d, semoga kuat terus sampai akhir… tiap buka dan sahur langsung ngejar porsi kalori dan minum air sebanyak2nya 🥹

aku ga puasa😅🥲 selalu ikut sahur dan niat puasa. tp ga sampe jam 9 udh muall dan bayi gerakannyaa ga karuan wkwk pas abis makan jd tenang bayii 😅

alhamdulilah masih kuat puasa .. malam juga ikutan tarawih abis tarawih masih ikutan tadarus juga...

bolong 1 bun. niat selang seling sekuatnya. krn perut sering kenceng atau lemes kalau puasa

Pertanyaan Terkait