8 bulan

Bun apa emg klo hamil uda masuk tm3, berdiri kaki sakit, duduk pantat pola yg sakit. Adakah yg sperti itu ? Bangun tidur tangan rasa kaku , kadang kaki sering nyeri/kram saat tidur

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aq jg gitu skrng usia 35minggu bangun tidur tangan kaku, semuanya serba gk enak.. Malahan skrng vagina jg ikutan sakit nyeri, selakangan pun jg linu" bun Terus mandi keringet mulu, gampang gerah, nafas pendek", engap, dan masih banyak lg deh, tp di nikmatin aja

Samaaaaa.. Aku juga gitu. Kebetulan kalo strika aku dlantai harus sambil dganjel bantal tipis biar ga sakit pantat πŸ˜‚πŸ˜‚ tidur juga udh mulai ga nyaman. Brarti emang bawaannya begitu yaa.. Semoga kita sehat semuaaaa.. Ibu dn bayi sehaaatt.. Aamiin yra

5y ago

Hooh yaa berat sama baby, sama badan sndiri jugaaa.. Suami kalo liat kita bangun dri tidur atw duduk dri kursi suka spontan.. Heeeeeeeuuuuppppppp.. Hahahahaha.. Tos bundaaaaa πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚

Wah lagi aku rasain ini bun😌😌 Pantat sakiiittt, jalan kaki sebentar selangkangan kanan kiri gantian sakit juga, perut sering kenceeengg banget sampe perih, trus pas hbs pipis miss v nyerinya minta ampunπŸ˜₯ baru 31w nih bun

Aku awal msuk T3, jari2 tangannya udh suka kesemutan gitu πŸ˜… kalo kaki or pantat yg sakit kalo duduk Alhamdulillah tdk, cuman kdg kalo kelamaan duduk, belakang kyk linu gitu.. tp yah dinikmatin aj 🀭

Sama kok bun, aku kaki udah ga kram tapi gantian dua tangan rasanya kaku semua. Tidur udah miring ke kiri sama ke kanan tetep aja pinggang sakit rasanya. Mana sekarang tiap pagi kadang suka mual lagi..

VIP Member

Sama bun. Kdng kram kaki pas lg tdr. Jalan lahir sakit klo buat berdiri. Diusahakan jgn duduk di tmpt keras. Jgn duduk di bwh/dilantai, ntr sakit pas berdiri nya. Aku klo duduk pasti dikursi bun

VIP Member

Trnyata g cuma sy yg ngrasain bgitu.. πŸ˜‚ paling tahan yg kram kaki, punggung, sama klo mo bgn dr rebahan itu tulang ekor sma pinggang sakiiitny minta ampun jd g bisa lgsg duduk πŸ˜₯😭

Aku jalan 8 bulan malah gak ngerasain apapun Bun.. cuma ngerasain tendangan si dedek.. Dulu pas 6 bulan tersiksa banget.. sakit punggung, pinggang, susah napas... Dll

Bun aku rada was2 35 week++ kok perut masih aman2 aja yahh, kata temenku dulu dia 35 udh ada sakit kaya kontraksi gitu😭 aku pengen banget lahiran normal bun ,

Aku baru 5 bulan, klo bediri lama telapak kaki sakit. Klo duduk lama pantat yg sakit. Kalo tidur lama malah pinggang encok gak bisa bangun πŸ˜… jadi semua serba salah.

4y ago

Sama bun.. suka mikir ini baru 5 bulan gimna ntr 9 bulan :(