Bolehkah pemakaian bedak pada wajah bayi ?

Bun apa disini ad yg makein bedak pd wajah bayi ? Saya sbnrnya tdk ngasih bedak pd wajah bayi sy krna tkut mrintis2. Tp mertua dan adik saya selalu ngasih tiap abis mandi. Susah buat dibilangin bu...

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending di buang buk bedaknya skrg kan udh ga dianjurin lg. Klo susah kek gt org2 dirumah mending ibu beliin bedak padat

TapFluencer

bedaknya di umpetin aja bun , atau gausa kasih ke mereka bayi nya sekalian

2y ago

Dpt sumbangan nya selemari ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ‘๐Ÿป di jual aja bun jadiin duit dr pd jd penyakit ke anak

kalau ga mau kasih ya ga usah beli bedak bun, itu dikasih kan pasti karena punya bedaknya di rumah ๐Ÿ˜…

2y ago

sama bunn ga pernah beli bedak, adapun bedak dr kado, mau dibuang sayang, ga dipakein ke bayi, disimpen aja, tp Alhamdulillah nya kalo aku gada yg ikut campur sih soal bayi harus pake ini itu, karena aku orangnya mukanya jutek/judes jd orang gaberani komen harus pake ini itu ๐Ÿ˜…

saya kemarin gk tau,klo pemakaian bedak udah gk disaranin terlanjur beli bedak tabur yg kecil sama yg gede lagi

nanti udah abis bedaknya gak usah beli lagi deh, kalau mau beli mending bedak yg padat

2y ago

udah buang ajh gak usah diumpetin dari pada salah sangka nantinya tapi dibuangnya yang jauh dari rumah, jadi dibuangnya pas sekalian keluar rumah

TapFluencer

kl mertua dan adik sulit diberitahu, next diajak ke bidan atau DSA supaya diberikan edukasi.

TapFluencer

coba bedaknya di buang aja. bunda beli bedak liquid powder kalo memang anaknya mau dibedakin

Buang jauh2 aja bedaknya, mom ๐Ÿ˜‚ jgn ada bedak dikotak perlengkapan baby

klo ngeyel ajak ke bidan sma adik ip atau mertua biar bidan yg jelasin

pake yg compact aja dr pigeon,ada yg khusus utk baby