kesehatan baby

Bun ank bunda di bedong g si, soalnya anak saya mulai susah kl d bdong suka ngamuk kasian jadinya.

kesehatan baby
105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bedong bun lebih baik, tp jangan sampe terlalu ketat ngebedongnya, krn fungsi bedong kan cuma menghangatkan baby, bukan biar kakinya lurus ato lain2 (yg katanya org dulu)

Di bedong setelah mandi aja biar anget.. Itupun gak sampek lama .. Kalo si dede gak betah ya dilepas bedongnya.. Tujuannya cmn buat angetin aja... Jarang di bedong jg skrg...

Di bedong 1 minggu doang pas udah mandi ,,kalo ppis atau pup , ya udah gak di bedong lagi ,,,udah gtu akunya gak bsa ngebedong πŸ˜‚ ,,di bedong juga sama yg mandiin ampe puput

gapapa bun, anak sy cm betah dibedong smpe umur seminggu..itupun cm sehabis dimandiin bertahan 1jam an..πŸ˜‚ soalnya rewel dan bnyak gerak, kaya tersiksa dia..πŸ™ˆ

Saya cma smpe 30 hari doang paling d bdong abs mandi pagi & sore kalo dh brp jam saya lepas, kadang kalo baby g bsa tdr di bdong jd bsa bobo tp jgn lama" bdong nya

dibedong kalo habis mandi Bun. atau cuaca lg dingin, sekira hangat aja. Tp ya begitulah sebentar dia ngulet, tangannya mulai keluar dan hancur dah tu bedong hehe

Ankku cuma 2mnggu.ank skrg kyk gtu bun pd gk mw d bedong..trs klo d gendong mwny d berdiriin gk mw d biboin kyk bayi bayi pd umumny yg usiany d bwah 6bln.

Ankku di bedong pas ada mertua ajh.. Pas balik kmpung aku lepas..soalnya gk betah babynya...tp mertua makein bedong sampe kenceng bgt iketnya...

dibedong sebentar pas abis mandi, pas ujan sama pas tidur aja biar bayi anget . kalau udah ngompol langsung diganti dan dilepas gak dibedong lagi

Di bedong bun tp emang gak lama, krna kan kdng klo siang itu panas bun jd gak dibedong, terus klo mau tidur malam jg aku lepas bedongnya