kesehatan baby

Bun ank bunda di bedong g si, soalnya anak saya mulai susah kl d bdong suka ngamuk kasian jadinya.

kesehatan baby
105 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anakku di bedong malah tidur .jadi kalo mau tidur aku bedong dulu .dan dia suka .ini umur 2 bulan masih aku bedong .1 jam aku copot

TapFluencer

Mungkin gerah atau udah ga nyaman bun. Gpp kok klo g d bedong juga. Klo siang lepas bedongan aja bun. Biar dd nya nyaman juga

Bedong bun,.sampe usia 2bln lebih malah. Tp kakinya aja. Kalo.si anak grasak grusuk kebuka yaudah tak benerin seadanya ๐Ÿ˜

Anakku cman 5 hari d bedong. Tpi klo ke rmah ortuku sllu ku bedongin biar hangat soalnya daerahnya dingin hihihi..

Sma aj bu sy bru 10 hri agk ssh jg di bedong mkx bedong x bntr aj klau mlm ska kget tdr x hbs itu ngmk egk lgi

D bedong cuma seminggu itu juga dari pagi abis mandi smpe dzuhur, selebihnya cuma asal nempel aja bedongnya

Aku dulu cuma seminggu aja bun.. sekedar buat menghangatkan si dede.. setelah itu nggak pake sama skali..

Anak sya dibedong cma pas habis mandi aja bund. Selama 40 hari. Itu juga cma dibagian pinggang kebawah

Sama bun anakku dulu paling lama 5menit habis itu ngamuk ๐Ÿ˜‚ biarin aja ngga perlu dipaksa bedong bun

Anak saya cuma di bedong smpe 1 bulan aja, skrg udh ga mau di bedong lagi, nangis trs klo dibedong,,,