Seperti jamur

Bun anaku abis berentusan pas sembuh kok jdi ky gini ya,,klo kata orang Sunda mh kyk hapuran,,kira2 bakal balik ke warna kulit awal gak ya Bun saya kasian liatnya takut kebawa gede,,klo bisa diobatin oke apa ya Bun,,fyi anak saya baru 40hri

Seperti jamur
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya juga dulu begitu yg pertama, nanti juga bekasnya ilang sendiri.. tapi waktu itu saya pake salep hydrocortison 1% , anak yg kedua juga kaya gitu cuma sedikit mungkin karena cuaca disini panas yg sekarang cuma pake baby cream juga ilang..

sama banget bun anakku jugaaa pake apa yg efektif ngilangin 100% yah? mukanya jg ada putih2, aku udah di resepin sama dr kulit, pake betason dan pelembab2, tp blm ilang2. cuma agak kurangan aja.

Nanti warna bakal rata kok sama warna kulitnya bund. Anakku sih pas bruntusannya dipakein sudocrem. Tapi kalo untuk nyamain warna kulitnya aku ga kasih apa apa bund, rata sendiri.

VIP Member

anakku pernah kayak gini di bagian leher depan. ternyata itu karena asinya netes ke leher dan ga ke bersihin sama aku. waktu itu ke DSA di kasih salep, alhamdulillah sembuh

kemarin anakku seperti itu juga berobat ke DSA,,disuruh mandinya pakai Betadin cair dikasih salep elocon krim,,tapi lebih baik moms'a konsultasi ke DSA dahulu

anaku jga kayk gitu bagian leher..kata dokternya itu jamur..di kasih salem fungasol..trus..harus rajin d keringin sama angin2nin..alhamdulillah udh mendingan

TapFluencer

lama lama ilang kok bun ....rajin rajin kasih minyak zaitun biar cepet ilang

VIP Member

Aloe Propolis Cream nya HDI Bun ๐Ÿ™๐Ÿฝ๐Ÿ‘๐Ÿผ segera sembuh ya baby

Sama bun ank aq juga gituu...tpii lma* ilang kok...

VIP Member

pke salep walet bun, plus bdak salisir