After Imunisasi dpt 1 harus gimana ya

Bun anakku barusan abis imunisasi dpt, dibagian suntikannya better dikompres air anget, dingin, atau air biasa yaa bun?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda Citra. izin ralat bund. imam mahdi. ๐Ÿค— Fitnah memang sudah ada di mana2 sebab manusia sendiri ya suka saling fitnah Bunda. Tapi komenan Bunda Andi memang agak laen๐Ÿ˜

Ganti baju bu pake baju yg adem. Gausah pake kaps dalem. Aku waktu itu kasih paracetamol drop walau ga anget. Alhamdulillah baik2 aja bu sambil terus disusukan

intinyaa yukk belajar..sebagaimana mempelajari ilmu agama... gk usah saling menghardik,krn toh jg sy mantan pemakai jasa nakes,farmasi dan vaksin kok.

setiap abis imunisasi suntik, bagian suntiknya ku kasih byebye fever gitu buun. dulu pernah gk aku kasih gitu di bekas suntikannya merah.

Kalo bekas suntikan kompresnya air dingin, kalo badan demam kompresnya air anget dibagian ketiak, dahi, atau selangkangan paha

sy bermanhaj salaf..salah satu ustad yg saya sering ikuti kajiannya adalah ustad khalid basalamah.

air dingin anakku kemaren bengkak jadi di kompres dingin langsung turun dan enak tidur gak rewel

kalau saya biasany ga dikasih apa2 bun.. cuman dipakein baju yg pendek aja biar ga gerah anakny

bekas suntikannya kompres air dingin bun, kalo demam baru kompres air hangat

yg mau jg di fb ad,stevani aulia dibuka gihhh biar wawasannya luas