kulit bayi

bun anak saya waktu pas pertma lahir baru kluar dari rahim wrna kulitnya putih, tp setelah sekitar 3 hari wrna kulitnya jadi hitam apakah warna kulit bayi saya msih bsa berubah

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo warna kukit,rambut,mata setauku faktor yg paling menentukan genetik bun anak PR ku pas lahir smpe balita kulit ny pink,,eh skrg apalagi udh bnyk main d luar jd black sweet,,tp emg dia ngikut gen bpk ny yg cwo mlh putih ngikut aku,,ah mau gmn jg anak kita bun,,buat emak ny mh paling cantik paling ganteng udah๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bund anak pertamaku juga begitu pas baru lahir putih bersih kaya orang korea cuma biji tititnya aja yg item ehh pas seminggu kulitnya berubah jadi item ikutin biji tititnya wajarlah orang suami saya juga item gpp bund yg penting ank'a sehat..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Kulit bayi msih berubah sampe usia 1 tahun, anaku juga begitu Bun ,, Awal lahir putih gtu eh pas 2 bulan jadi hitam gtu, sekarang Alhamdulillah putih ,, Usiannya udh 1 tahun 3 bulan, Tapi tetep yg terpenting mah sehatt

Baca lagi

Pertama, tergantung gen ayah ibunya. Kedua, anak usia segitu warna kulitnya masih berubah2 Bun, kadang keliatan putih, kadang item, kadang merah. Nti lama2 makin bertambahnya usia makin keliatan warna kulit aslinya.

iya bisa, anakku juga lahir putih, krn sering dijemur jadi item, trus usia 3 bulanan putih lagi. stelah bisa jalan suka mainan jadi item hehe yg penting mah sehat dan aktif anaknya ya

emang begitu bun. kalau bayi lahir kulitnya putih bersih nnti besarnya berkulit gelap. tp kalau pas lahir kulitnya merah berarti nnti besarnya berkulit putih

bisa Bun, anakku baru lahir kulitnya merah, usia 1bulan jd hitam karna aku jemur juga sih, Trus mulai 3bulan kulitnya balik putih lagi, bapaknya putih soale

iya bun,kulit bayi emng brubh".. anak saya wktu lahir merah jambu, hbs it wrna kulit nya jd item, trs kuning dan skrg putih๐Ÿ˜

awal kelahiran sering" di jemur bund, jng pake baju jemurnya. normal kog , yg gak normal klo warnanya jadi biru/kuning

Emang gitu kok wajar, perubahan pigmen namanya. nanti gedean balik lagi kulitnya, klo emang emak bapaknya putih