52 Tanggapan

Sebaiknya coba ibu tanya sama bidan. Tp lg masa pandemi gini coba ibu install alodokter atau sejenisnya coba di tanya disana.. Kmrin anak pertama saya kyk gitu terus disaranin obat ini itu sama teman gk ngefek dan malah memperparah. Kalau ibu udah buka aplikasi nya ntr tanya sama dokternya trus besertakan fotonya biar ntr harus diresepkan obat apa

pengaruh . suka d cium² de bayinya . kalau lagi keringat atau dari panas matahari . seharusnya ngak boleh langsung cium de baynya.. kalau lagi keringat atau hbis mkn ..

VIP Member

Sepertinya dermatitis ya bun itu coba kalo mandi jangan di sabunin muka nya trus pake save our skin lotion nya buds organics kmrn anak aku gt cepet ilangnya

Bisa jadi karna asi, dulu pas adek masih bayi pernah gitu ehehe tapi Alhamdulillah hilang kok🙂kalau kena asi langsung lap aja bun

Kalo sama kyk gitu kasih salep hydrocortisone 1% aja, anak aku dlu gitu kyk melebar aku kasih itu beberapa hari sembuh, tapi tipis banget ngasihnya

Tapi membedakan kena asi sama ada jamur nya hampir mirip. Anak aku dulu kata orang-orang kena asi eh pas ke dokter jamur. Sama keadaannya di muka .

Itu kena asi bun... Anakku jg gitu tp g banyak sih dikit aja soalnya aq rajin ngelap mukanya klo lg nete....,kecuali klo aq nya ketiduran sih😁

bisa krn asi yg ga langsung di lap bisa krn mandi sabunnya bikin kulit terlalu kering. klo sy kmrin pake baby cream sembuh tapi ga sebesar itu

Bisa jadi karna terkena asi bund , sering dipegang atau diciumin juga bisa . Anakku aku pakein face cream alhamdulillah udh gk pernah lagi

Kayanya gegara asi bun... Aku selalu sedia tisu saat menyusui soalnya kata nenekku asi jangan sampe kena pipi, leher, ketiak, kemaluan...