masalah perpopokan

bun aku lagi nyicil perlengkapan dede utun, kalo popok kira2 perlu brpa ya, misal mau pake diapers usia brp minggu/ bln baru bisa pake diapers.

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi saya dari lahir pakai diapers bun. awal2 beli 1 pak dulu buat liat bayi nya ruam/ga, saya pakai merk Pampers yang perekat sampai usia 3 bulan setelah itu ganti merk Mamypoko royal soft. pernah pakai merk sweety malah ruam, cocok2an sih..

VIP Member

aku dulu nyiapin popok kain skitar 1 lusinan aja si.. trus krna anakku umur 3 mnggu khitan, dsaranin dokternya pke popok perekat jd sterusnya uda pke diapers.. anakku pke swetygold alhamdulillah ga prnah ada ruam bun

saya kadang cuma sekali dari jam 12 malam smpai jam 3 pagi selebih nya pakai popo kain ,, klo 2 kali dari jam 9 - 12 trus 12 smpai jam 3 pagi mbak , sekira nya aja mbak klo terasa basah atau dia udah kyk risih ganti

aq dr ank lahir๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ yg sufor kaya aq hmmmm .ank 1000gram seminggu harganya disini 105rb .popok ngga nyampe sebulan ludes yg isi 44 sweety perekat 65rb๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜….dah nikmati aja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

TapFluencer

aku beli popok kain 1lusin bund karna mama aku pengen cucu nya pakai popok kain (karna pas lahiran mama yg bantu jadi ngikut aja) tapi kalau malam pakai pospak biar sidedek nyaman tidur nya.

Kalo mau pake pampers saranku untuk yg newborn pake pampers perekat, biar nanti bisa di adjust dengan ukuran badannya. Nanti kalo udah 2 bulanan baru ganti pampers celana

klo popok kain anak ku punya 2lusin lebih itu aja kdang kehabisan... sama baju gurita juga bnyak . kdang sampe mau abis.. krna ank ku ful popok kain GK pke pempers

VIP Member

aku ga pernah pake popok kain si mba tp mungkin sedia 2lusin atau lebih ajaa. anakku pake diapers dr awal lahir smp skrg soapnya gada yg mao nyuciii ๐Ÿ˜…

trgantung bunda jga, klau bnda gk mau repot bby dri baby jga udh bsa pke diapers yg NB, tpi klau bnda mau nyuci tiap hri pke popok 1 1/2 lusin ckup kok

kalo untk newborn baik ny slma 2 minggu pakai popok kain dlu bun, untk observasi pipis ny lancar atau tidak,,, untk mnghindari gejala dehidrasi jga,,,