Dari awal hamil sering bangun jam 11 siang

Bun aku ko sering bangun jam 11 siang y, tidur jam 12 malam kadang jam 2 malam, dari awal tau hamil sampai sekarang , gimana bun bahaya ga? Khawatir niii

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund malah biasanya ga bisa tidur sampe subuh. baru habis sholat subuh tidur sampek jam 11an siang hehe. alhamdulillah sekarang udah 14 minggu bisa tidur jam 2an udh lumayan lah ada peningkatan daripada ga bisa tidur sama sekali kayak sebelumnya ๐Ÿ˜

kalau udah ngga mabok sih coba ubah pola hidup bunda termasuk pola tidur biar bisa normal kayak biasa.. karena bisa jadi kebiasaan hamil nanti jadi kebiasan debay juga.. lebih suka bangun sampai malam misalnya

sama Bun aku juga gitu tidurnya malam terus dari awal hamil, bangunnya paling siang jam 8 lebih . ngga papa sih mungkin itu bawaan awal kehamilan ๐Ÿคญ yg penting jgn ikut mertua ajah Bun๐Ÿ˜‚ bahaya soalnya ๐Ÿคญ

1y ago

sama Bun di tempat aku juga gitu kalo pagi udah brisik, kalo ada yg ngomongin tinggal di senyumin ajah lah . KY ngga pernah ngrasain hamil ajah ya kan โ˜บ๏ธ cuek ajah Bun, semoga bunda dan Dede nya sehat selalu yah

gak bahaya selagi gak serumah sama mertua weheheh aku sejak hamil walaupun tidur jam 12 tetep bangun shubuh dan langsung masak buat sarapan karena masih serumah sm mertua bund hehehe

1y ago

@Wahyuni DA : sama bun bangun siang trs gapernah d marahin jg wkwk

aku juga gitu bund.. tidur jam 2 bangun jam 4:30 shalat subuh abis itu gk langsung tidur lagi sih.. tidur nya lagi jam 7an sampeeee jam 10๐Ÿ˜‚

sama bun saya juga tidur dini hari trus bangunnya siang sebelum dzuhur dari awal hamil sampe sekarang. Alhamdulillah tidak kenapa kenapa bun

Aku dari hamil 5 minggu sampe sekarang udah masuk TM 2 masih gitu bun tidur hampir mendekati subuh bangunnya jg siang bgt

selama hamil susah bgt utk bisa tidur...jadi selama bisa tidur..ya saya tidur aja bun

aku paling siang jam 9 sih Bun sama tidurnya juga jam 12/1