cacar air pada bayi

bun adakah yang babynya pernah kena cacar anaku 9 bulan kena bun bgung harus gimana ditambahi ditakut takutin diganggu makhluk halus gak boleh mandi gak boleh kena angin bgung bun kemaren terlanjur tak mandiin pake lactcyd tapi katanya gak boleh mandi jadi bgung jmdari kemaren gak mau makan apapun kalo makan muntah๐Ÿ˜ญ

cacar air pada bayi
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung ke dokter ya bun. apalagi sudah sulit masuk makanan. angin dan air ga mengundang makhluk halus, justru bisikan waswas itu datangnya dari setan (surat Alfalaq, boleh baca sekalian terjemahannya hehe). setau saya boleh mandi, tapi dengan air hangat. terus diusahakan ASI atau sufornya masuk supaya ga dehidrasi.

Baca lagi

alhamdulillah bunda anak saya sekarang sudah 1 tahun ๐Ÿ˜ฌ kemaren memang kena cacar sekalian tumbuh gigi alhamdulillah panas dan rewel kemaren cuma 2 hari tetep saya mandikan terimakasih bun

Baca lagi
3y ago

terimaksih bun

dibawa ke dokter dulu bun biar diobservasi, biasanya dikasih obat. oiya Kita aja yang dewasa kalo lagi cacar disaranin mandi masa bayi gaboleh mandi alasannya makhlus halus. Gausah percaya gituan bu

Kalo itu emang bener cacar harus ttep mandi pake air hangat bunda krna kalo gak mandi nnti air cacar ny kmna2 jd makin bnyk bun ktany gtu

semprot Natura beauty spray dari Natura world aja Bun, baby saya juga pake itu kemarin, Alhamdulillah udah sembuh,

TapFluencer

mandiin pake detol atau mandiin pake kayu secang bund ..

VIP Member

bingung jawabannya adalah ke dokter atau nakes terdekat

itulah pentingnya imnisasi varisella

minumin air kelapa hijau bun

lebih baik langsung ke dsa