Efek hamil

Bun ada yg sama gak ngalamin kayak aku efek hamil ketiak, leher selangkangan JD hitam bangett gimana sih perawatan dan solusinya mohon infonya ya bunda2 ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil anak cowok hyperpigmentasi parah bun, sampe perut ga cuman area lipatan, udah luluran, pas lahiran kemarin ngaca perut sumpah lebih jelek dari anak pertama perut hitam padahal daku ga item, pas panggil pijat badan abis lahiran kata ibuknya gapapa nanti kalo dah 4 bulan biasanya bersih lagi, suami kalo liat badanku ketawa dibilang ga pernah mandi padahal muka kaki tangan masih bersih~~~

Baca lagi

sama ketiak tiba2 menghitam dan bau ketek iuhh, selangkangan gatal menghitam, gk berani kasih apa2 kata ibu saya nanti hbis lahiran hilang sendri.. atau habis lahiran pkekan skincare.. tp kata suami itu anugrah ibu hamil...๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ mgkin hiburan aja kali ya buar istri nya gk stress sama kehitaman ituhhh

4y ago

@jenny, Iya mom hehe @okta, iya mom mandi pagi , kl siang bgini dah iuhh bau ketekk , kl gk tahan saya mndi air hangat mom, atau saya bilas ketek nya pke sabun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ilfil sama ketek sndri...

yaampun saya bgt, sampe males lihat kaca kalo di kamar ๐Ÿ˜” leher jg sampe ada garisnya jelas bgt, leher belakang jd dekil, ketiak apalagi astaga, trs di paha sama betis jadi ada garis item memanjang gitu aneh bgt pokoknya wkwk pasrah dah

4y ago

Sama ๐Ÿ˜ญ

Pasrah bun gabisa itu mau pake krim semahal apapun gak akan berubah warna, aku juga sama kok item" di semua lipatan. Kata ibuku semuanya akan memudar seiring berjalannya waktu selepas melahirkan dan itupun gak cepet .

hormon bund. tar abis lahiran ilang sendiri. aq anak pertama gtu. skr anak kedua jg gtu. tp gak khawatir lg soalnya dah pengalaman d anak pertama. d pakein macam2 takut malah efek k janin nya. jd d biarin aja dlu.

Saya dulu jga bgtu pun, cuman leher sama ketiak aja. Pas udh lahir lama2 memudar sendiri, tp harus extra perawatan sih. Soalnya sampai skrng masih ada sisanya ๐Ÿ˜‚ pdhal anak udh jalan 10blan

4y ago

makasih bun โค

syaa juga gtu,sampe malu kalau suami lihat atau ngejek,sring di blngi yampun dek ketiak sama leher ko sama yah sambil ketawa,,,jengkel iya mau marah tpi memang betulsih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama bund, mo pakein lotion ini itu cream khusu bumil lah, masih aja ku cb luluran seminggu 2 kali, tp lulur herbal yaa. agak mendingan, tp kalo mau ilang gak bs krna bawaan

itu bawaan hamil bun alhamdulilah daya mah ga tp ada sedikit alergi aja pas hamil diselangkangan tp saya olesin pake salep langsung sembuh dan sedikit memudar bekasnya

di google paling cepat hilang 2 bulan pasca melahirkan bun makanya kalo orang jawa habis lahiran di pakein beras kencur, wkwkw biar balik mulus lagi fungsinya