Yg ngalamin di tm2

Bun ada yg ngalamin juga ga di tm2 susah tidur dan kepala sering pusing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku baru masuk TM 2 Bun , tidur malem pling cuma 2/3 jam kaya kerasa lama bgt tidurnya ๐Ÿ˜Œ, bngun sampe pagi nanti sekitar jm 10an udah ngantuk lgi ๐Ÿ˜‚, lebih kerasa nikmat tidur siang dari pada malem menurut ku karna ada aja yg di rasa ntah kaki pegel , ntah pinggang pegal ntah laper padahal sebelum tidur udah makan ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
10mo ago

Bner bgt kalo malam krasa bgt badan pgel kaki pegel ya Ampun hhee

sama Bun saya juga lagi susah tidur dan pusing . tidur malem paling cuma bisa merem 3 jam paling lama , itupun bangun bangun satu badan kaya rontok pegel semua tulang dan pusing lagi . kalo tidur siang juga sejam doang bisanya ๐Ÿฅฒ. sabar yaa Bun semangat

Aku mulai mengalaminya bun, baru masuk 12 minggu sih tp ahir2 ini setia malam kepala pusing kadang migrain sampai sudah tidur.. paling cepet tidur jam 01.00 painh telat tidur jam 03.30 ๐Ÿฅน jadi ahir2 ini selalu begadanh entah gmn carany biar bs tdur

10mo ago

minum susu hami sebelum tidur mom

malem susah tidur siang cuma bs tidur satu jam bangun kepala pusing berat bgt jd trauma buat tidur wkwk , padahal hamil anak pertama sampe 9bln pelor bgt skrng hamil anak ke dua masyaallah byk ngeluhnya

10mo ago

kok sama bun ๐Ÿ˜ญ trauma tidur, sampe suka nangis saking sakitnya kepala trus mual

sama bun akupun๐Ÿฅน baru bisa tidur diatas jam 12 malem, dan selalu kebangun jam stg 4 pagi. mau tidur lg susah, baru bisa tidur diatas jam 10 pagi๐Ÿฅฒ

aku tm 2 klo bangun tdur kepala sakit bgt,tp klo udh beberapa menit lngsung ilang. tidurnya lagi diatas jm11 mlm terus...

saya bun , tiap malam tiap hari bisanya tidur jam 2 malam ๐Ÿ˜ญ ga bisa tidur , bolak balik badan ga Ada enak2nya

aku bun sekrng lagi di fase itu ๐Ÿ™‚, aplgi klo hbs muntah pusing bngt

minum susu hamil bund. aku juga dulu gituh. pas minum bisa tidur.

saya 11 w udh mulai pusing2 mam