91 Tanggapan

enak ko bagi yg ga suka manis bgt , diaa kaya rasa kedelai tanpa gula cuman ada rasa sedikit dari almond nya makanya bau nya bgtu , bagi orang pernh diet pasti tau rasa susu almod rendah gula gmana mirip lah bgtu

Iya bun aku pertama kali coba yg rasa ini ternyata baunya rada khas2 gitu yaa tapi pas rasanya enak sih

pernah. Dan enak menurut saya. wkwk. kalo minum prenagen mommy, saya pasti pilih rasa itu. Gulanya gak terlalu tinggi soalnya. Ak gak terlalu suka yg manis juga. Kalo beli susu, biasanya ak pilih yang kandungan gulanya gak terlalu tinggi bu.

iya bund 😊

ih sumpah aku gasuka banget rasa ini pernah beli dan aku minum sampe mual2 parah , suamiku yg beliin sampe ga ada yg mau minum dikasih kaka ku yg hamil juga gamau jadi aku buang ,jadi bertahan rasa stoberi aja soalnya prenagen stoberi atau coklat enak banget

TapFluencer

enak ini bun.. Cepet bikin BBJ cepet naik, saya minum ini anakku sekitar 8 bulanan menjelang 9 bulan di bbj 2,5kg, pas usg 9 bulan pas 3,1kg . saran kalo minum takaran ny jangan terlalu banyak karena manis banget kalo menurutku tapi enak ga bikin eneg

rasanya enak, dan terlalu manis juga,. pas di lidah saya. awalnya saya minum prenagen yg UHT, cuman setiap habis minum, selalu muntah lagi. akhirnya ganti ke variant Almod soya, dan alhamdulillah cocok. setiap minum ngga pernah muntah lagi,,

Menurut saya paling enak malahan rasa ini bu 😁 kalau rasanya menurut saya seperti minum energen, tapi entah varian apa hehe sama ada sedikit serbuknya gitu bu, bukan yg cuma air tok

Iya bun ternyata dia mirip2 gitu ya rasanya kayak energen tp lebih enakan ini menurutkuu

VIP Member

aku cuma bisa minum susu ini yg lain muntah😅 enak ga terlalu manis dan rasanya kaya susu kedelai aja gitu jd ga aneh2 banget. kalo bosen susu kedelai abang2 pasti stok ini biar bisa diminum kapan aja

Iya bun aku baru coba juga ternyata dia beneran ada khas2 kedelai sama almond gitu yaa dan untungnya gak langu sih jadi pas rasanyaa

karena saya suka sule jadi iseng belilah ini eh rasanya gk enak, gkcocok sama lidah saya, lebih suka anmum yg st. berry bund

Ohh kalau yg anmum blm pernah cobain sih bun kebetulan pas belanja kemarin liat yg rasa prenagen ini jadinya kepo

pernh coba rasa ini,tpi kurang cocok rasanya .. enakan rasa coklat atau strawberry. tpi skrng yg lagi dikonsumsi merek lova rasa coklat soalnya ada ekstrak katuk. buat mancing asi dari skrng.

Iya sih bunn cocok2an berartii biasanya aku jg minum yg stroberi tp kepo sama rasa ini baru nemu kemarin ternyata lumayann

pernah coba tapi yg langsung minum gitu, enak sih tapi berasa bgt amis nya 😁 akhirnya malah nambah mulmun. minum waktu tm 1, skrg blm coba minum lg…jadinya ganti ke enfamama sama lova

Mungkin karena ada khas2 kacang gitu kali ya bunn. Kalau di aku masih aman sihh mungkin karena suka minuman rasa2 soya

aku gabisa minum produk prenagen bun bawaannya diare, malah cocokan pake anmum kalo ga lactamil karna selama hamil suka yg manis2 dan dianjurin sm dokternya beli susu merk itu

Pertanyaan Terkait