Pusar bodong

Bun ada yang anaknya pusar nya begini ga? Anak saya umur 24hr, Gimana solusi nya ya, anaknya suka ngeden2 jd pusernya nonjol kalo dia ngeden.

Pusar bodong
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

pya anak sya jg smpek bodong bun,pdhal sblumnya engak trus tiap kali hbis mandi sya baca basmallah, sholawat 3x sambil sya tekan pusarnya ke dalam,trus pakein karet celananya pas d pusar nya. alhamdulillah skrg uda gk bodong lgi. klu bunda muslim boleh d coba bun ๐Ÿ˜Šsya gk prnah tempelin koin takut infeksi

Baca lagi

di pakek in gurita trus di atas pusat di kasi uang koin, di teken lalu di pasang gurita, fi tekan di putar ke kanan ya,,, saya berpengalaman mslh ini... jgn lupa pusat di tekan ke kanan lalu di kasi uang koin lalu di pasang gurita bayi, InsyaAllah sembuh bun

3y ago

btw, ini pertanyaan 2 bulan yang lalu, ya? baru sadar.. ๐Ÿ˜…

Bismillah hai bunda, sebaiknya segera bawa ke DSA bun, (naudubillah) hawatirnya hal seperti itu adalah kondisi yang perlu penangn medis segera ๐Ÿฅบ mudah2an selalu sehat ya bun adek bayinya, bunda dan juga bapaknya๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
TapFluencer

Anak aku pernah gt bun.. alhamdulillah pas mulai tengkurap merangkak bisa masuk sendiri pdhl usaha pake koin sampek beli belt jg.. malah puser aku bekas hamil gamau masuk saking melarnya ๐Ÿคฃ

bismillah bun Jagan lupa di kasi jahe merah di parit tempelin, mohan klok kami di sini 3 atw 2 hari udh bagus dn udh copot pusat nya, biar kempes kasi jahe, bun ini karna saya berpengalaman

3y ago

Jahe bukannya panas, bun? Kasian kulit bayi sensitif, masih tipis.. :'(

kalo masih 24 hari mah nanti bisa kedalem sendiri bund, anak ku jg gitu umur 1 bulan udah rapi pusar nya. tiap anak beda beda bund jangan khawatir bahkan ada yg 4 bulan baru rapi

anak saya juga bodong dulu. cuma gak parah kaya gitu... mau nyaranin pake ini itu takut beda bodong nya. karena bodong juga ada yg bodong aman ada yg perlu d tangani medis.

ank aku pusar ny gitu jg wkt bayi wkt k dr anak d suruh di tempelin koin di pusar nya tp koin ny di bungkus sama plester yg buat suntik dlu bun, tiap habis mandi di ganti

anak saya dulu jg gitu serem kyak mau ceprot tipis kulit nya, tp stlah sya bwa k bidan dn DSA tdk apa" nanti akn kempes sendiri apa bila udah bisa tengkurep

sama bun anak ku jg . tanya bidan nanti jg krmpes klo sudah mulai tengkurap. trs krn aku ngeri aku coba beli ikat pinggang khusus bodong. di lazada