Hpl 3 sept udah launching 19Agustus

Alhamdulillah bun hpl 3sept udah launching 19Agustus di usia kandungan 37w6d dengan bbj 3,2kg... Sc karena bukaan ga nambah nambah selama 2 hari, stuck di bukaan 2 doang soalnya. Pas selesai sc dokter bilang ternyata lilitan tali pusat dilehernya kenceng untung aku ambil tindakan sc. Semangat ya bunda bunda #masyaAllah #hplseptember2024

Hpl 3 sept udah launching 19Agustus
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

ma sya Allah hpl nya sama tapi aku belum dapat gelombang cinta dari ddenya masih anteng semoga segera dapat biar cepet ketemu btw Dede nya lucu sekali gemoy Alhamdulillah sehat ya bund๐Ÿ’ž

3w ago

hpl nya sama tpi aku juga belum launching ni si dede masih betah aja

Masya Allah Kita barengan Bun HPL 19 September tanggal 19 Agustus Udah launching ,SC juga karena bayi Melintang. Semoga kita semuanya selalu diberi kesehatan dan yg sedang menunggu segera dapat gelombang cinta๐ŸŒน

MasyaAllah selamat dedek dan ibu, semoga cepet masa pemulihannya ya bun aamiin. saya hpl 10 sept blm ada gelombang cinta baru kram2 dikit doang. semoga cepet nyusul dedek keluar aamiin ini kehamilan k2 saya

semoga cepet nyusul ya dede utunku.. .. hpl 1 sept.. Masih belum mules2.. Ini anak ke 3.. baru kali ini pengen cepet2 lahiran... biasanya udah 40 week juga stay calm.. tapi ini berasa ga sabar banget ๐Ÿ˜

maasyaAllah .. hpl nya sama .. selamat bun .. klo aku masih anteng aja nihh ... padahal ayahnya sering ngajak ngobrol buat cepetan keluar, hehe ... cepat pulih ya bunda, sehat selalu โค๏ธ

maasyallah hplnya sama bun tapi Masi konpal2 aja kenceng bgt perut๐Ÿ˜ tapi gak papa kapan pun adek bayi mau lahir insyaallah siap semoga Allah memudahkan jalannya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Aku juga dari tngl 16 sampe skrng stuck di pembukaan 1 sakit prut bagian bawah sama di pinggang juga ngk reda sampe skrng tiap mlem susah tidur gara2 sakit itu

hpl september tgl 3. Alhamdulillah lahir tgl 15 agustus. lahiran normal bun. jam 11 nympe rumah sakit jam 2 lahir

Post reply image
3w ago

*โุจุงุฑูƒ ุงู„ู„ู‡ ููŠูƒู…โ*

aku juga hpl september louncing tadi sore 20 agsts bb 3,2 kelilit tali pusar satu 2 hri lebih kontraksi tapi alhamdulillah normal anak ke 3

Ada rasa mules tiap hari gak sih kk? Soal aku 37 cumn 2 hari mules udh itu si Dedek anteng banget smpe Skng takut bngt hpl 9sep