16 Tanggapan

Hplnya sama bun😇 kalo aku perut sering kenceng , selangkangan buat jalan udah ngilu sama sering buang air kecil.. Semoga dsegerakan mndapat gelombang cinta dari debay🥰

Aminnn😇

saya hpl 20okt, Alhamdulillah si utun udah lahir tgl 06okt kemarin. semoga bundaa yg menunggu si utun segeraa lahir di lancarkan, dan dimudahkan Allah... aamiin

Alhamdulillah ya Bun udah ketemu sama utun,udah lega rasanya😁

aku usg ke 2 katanya maju 1 minggu dari tanggal 30 ke 22 oktober bund...semoga di lancarkan persalinannya ya bund... udah ndak sabar pngen ketemu debay.

Sama Bun saya kemarin waktu 36minggu USG malah tngl 13 majunya jauh bngt Bun😁

VIP Member

hplnya beda sama saya sehari Bun. hpl tgl 23, tgl 9 Alhamdulillah sudah melahirkan 🤗 kalau saya yg paling manjur ngepel merangkak Bun😂

Wah makasih ya Bun sarannya nanti dicoba mana tau sidebay mau cpet diajak ketemu 😁❤️

iy sy jg akhir okt bun, lg mo ajak debay nya ngomong mau ketemu kapan hehe... ud ngilu dimana2... semoga dilancarkan dan sehat2 semua yaaa

Amiin 🙏Sering sering aja ngomong Bun mana tau cepet launching debaynya😍

Saya HPL 24-25 Okt bund. Udah gak sabar jg pengen gendong debay 🤭 udah konpal2,ngilu juga miss v nya kalo dibuat jalan berasa diteken.

Berarti samaan ya Bun😁 semoga slalu dilancarkan ya Bun Sampek lairan nanti🙏

Sama bun,dedek'ny sudah kenceng2 aj.Trus miss v jga sering skit.Smga kita d segera'kn ktemu debay'ny bun,,,, 😇😇

Aminn Bun 🙏 udah gak sabr ya Bun😍

Saya hpl 28 okt. Rasanya punggung kdg nyeri sama vagina nyut nyut gitu. Smga d beri kelancaran y bunda Aamiin

moga aja cepqt ada gelombang cinta bun. o iya jpl 21 lupa saya bun

Semoga dilancarkan proses persalinan nanti nya bunda² semua dan tentunya sehat selamat kedua²nya 🤲😍

Aminn Allah Huma aminn saling doakan ya Bun ❤️

HPL 24Oct, belum ngerasain apa apa nihhh. mules2 biasa aja. udah gasabar padahal ketemu si dede😅

Iya Bun amiin 🙏

Pertanyaan Terkait