Bayi kurang aktif

Bun ada g yg punya bebby kurang aktif... Bebby q umur 12 hari

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

, klo masih bisa ngangkat kaki tangan + ngulet" di itu wajar bun ,, Anak aku entah dari umur brp ngk ketahuan kerna saya pikir bayi emng anteng ,, eh ternyata dia punya gangguan pada syaraf nya lemah + parunya ngk berkembang 1 , bahkan smpe umur 4bln pun masih anteng aja bun gerak cma geser" kaki tangannya , tpi dia ngak bisa ngankat / nendang" kya bayi" lainnya ankat kepalapun gk bisa bun , di pantau aja ya bun klo ciri" kya ank aku cus lngsung priksain jngan kya aku telat priksain nya

Baca lagi
2y ago

Allah SWT lebih menyayanginya bun ,, sekarang sudah sehat sudah bisa lari" di surga ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

12 bulan atau 12 hari bun? kalau masih 12 hari mah paling ngulet2 sambil ngeden doang, atau sering kentut biasany, atau bobk sepanjang hari malamny begadang..๐Ÿ˜… kalau 12 hari udh lari2an main bola dilapangan harus lapor ke dokter anak seindonesia bhn biar diteliti. canda bun.. hehe โœŒ semoga sehat selalu bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

12 hari di suruh aktif gimana sih bun? disuruh main bola gitu? ya namanya bayi new born masih tidur melulu sm nyusu doang. ntar tunggu aja pas udah jalan baru merasakan kewalahan aktifnya anak pas lari lari yaaa..

Baca lagi

aduh bun...umur 12 hari mau suruh dia aktif apa??uda mau suruh merangkak dan berjalan?itu juga masih harus dibedong biar ga kagetan bun..kalo 12 bulan ga aktif bole bunda tanyakan atuuu...haduhh...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

kondisi bayi mama di bedong atau tidak? bedong bisa memicu lazy baby ๐Ÿ‘ถ ajak aktivitas saat siang hari dihalaman, ajak sering2 tummy time, dan hindari pemakaian bedong ya mam ๐Ÿค—

bun,, 12hr mau disuruh aktif opo? anakku udh 20bulan, susahhhh bgttttt disuruh diem... nikmati aja mmpung dy masi bobo n mewek doank.. tar kalo udh bner2 'aktif', mabok euyy

VIP Member

12 hari suruh jungkir balik blang bontang ? wkwkwkwkwk yang 8 bulan aja kadang masih antengยฒ ini 12 hari suruh lariยฒ wkwkwk anak tuyul apa anak manusia ?

bayi umur 12 hari masih tidur aja kerjanya. tidur,bangun,nangis. emang mau aktif gimana sih? mau nya dia itu lari lari, Manjat pohon atau main mobil2 an?

Baca lagi

nikmatin aja dlu bun..bayi umur segitu msh banyak tdr.. ntr klo bayi nya dh bisa jalan, baru dehh ngerasain gmn nyuruh anak nya diem itu susah banget๐Ÿ™‚

VIP Member

yah bayi baru 12 hari mah cuman tidur mimi pipis tidur mimi pipis.. gitu mom.. nanti giliran udh aktif anak melek mulu gak mau tidur .. ngeluh lagih๐Ÿ˜‚