18 Tanggapan

Gapapa bun, itu mlh bagus dimuntahin. Tubuh bisa mendeteksi apa yg ga baik buat dd.. Saya wktu itu jg pngen mkaroni sejenis yg pedes2 gitu, tp sbelum mkn makaroni aku makan nasi dulu, selang 5 menit an aku mkn makaroni itu abis banyak. dan akhirnya muntah semua kecuali nasi. Padahal nasi sama makaroni makannya cuma selang waktu bentar banget

Iya bun 😊

sebenernya bun, ngidam makanan itu kayak semacam kode dari tubuh buat kasih tau kalo tubuh itu lagi butuh asupan apa. Misalkan bunda ngidam alpukat, berarti tubuh bunda kekurangan asam folat. Nah kalo bunda mau banget makan mie ayam tapi tau resikonya jadi mual, sebaiknya diabaikan aja bun dan diganti pemikirannya untuk makan makanan lain☺️

makasih bun sarannya😊

ga papa bun turutin aja maunya si dd atau bunda rasa rasa kepengen makanan atau minuman ampe ke pikiran ga papa bun turutin asal tau porsinya aja, dari pada nanti kaya saya sampe sakit sakit gara gara ga di turutin maunya

makasih bun sarannya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-93838)

VIP Member

kl aq biasanya alihkn pikiran bun, gk smua ngidam diikutin menurut aq. drpd menyiksa bundanya jg mending gk usah dimakan bun. untuk mualnya cb minum air jahe hanget bun.

makasih bun sarannya

usia segitu emang kadang lg parah2nya mual sama muntah bun saya juga gitu abis makan apa aja pasti muntah jadi kadang saya ganti makan buah2an, susu, sama roti aja

makasih bun sarannya

kalo aku tdi nya suka minum air putih, eh minggu ini klo tiap minum air putih mlh muntah,, air ny doang nasi ny ma gak ,, 😂😂😂😂

klo aku sebisa mngkn utk mengabaikan. pernah kdang pngen mkn mie instan, tp aku sllu mkir ke janin jdinya ilang sendiri selera mkn mienya

makasih bun sarannya

sama bun,,tapi aku paksain makan aja walaupun cuman sesuap,,krn klu bnyak2 pasti muntah bun,aku sih perbanyak di buah saja

sama2 bun..

kalau saya di usia hamil 7bln bawanya pusing,batuk pilek Bun,jadi mkn susah untuk,mknnya buah terus,bun