usg

Bun uk 6 week udah keliatan belum ya bun janinnya? Share dong bun hasil usg 6 week ?

510 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund saya hamil muda terakhir usg masuk 5 mg, tapi ko saya merakan biasa saja sama seperti sebelum hamil ya ? Gaada morning sickness atau yg lainnya normal gak sih bun? Saya baru pertama kali hamil soalnya

bunn aku mau tanya nih .. tgl 19 april kemarin aku di tes positif .. tapi engga ada tanda tanda kehamilan sama sekali , seperti muntah2 gitu , trus meriang . gimna ya bund . bneran hamil apa engga ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

aku hamil usia 6week trus aku ngeflek udh 4 hari pas ke dokter dan USG katanya baru usia 3week dan baru penebalan dinding rahim.. semoga flek nya berenti dan paa cek up bulan bsok dd bayinya sehatยฒ

Nih usg sana 6weeks pake transvaginal. Sudah ada janin . Tp kalo usg biasa blm tentu keliatan ya . Saran usia kehamilan muda pake transvaginal biar sekalian cek kesehatan rahim ada miom atau kista .

Post reply image

sya bulan kemarin usg uk 6 minggu klihatan kantung janin dan bakal janinnya, djj masih samar. tpi bakal janin maeih trlihat kecil banget kya titik putih gitu.

3y ago

Ohiya bun , makasih ya bun .. soalnya saya baru anak pertama makanya agak gelisa

bund nyelip mau nanya nih,aku udah masuk kehamilan 6 minggu tapi gak mual" lagi bun. apakah normal bun? soalnya takut" bun

3y ago

mungkin bawaan bayi itu berbeda2 Bun saya juga anak 1 dan yg sekarang berbeda ๐Ÿฅฐ nikmati saja prosesnya bun

aku Byun , Alhamdulillah hamil udah 6 wk tapi kayak gadak tanda tanda cuma perut kram aja sama kalau tdur mesti bolak balik ganti posisi , ga ada mual mual normal ga sih Bun soalnya anak pertama ๐Ÿฅบ

3y ago

Sama bun, aq pikir jg normal gak sih.. jadi kyak percaya gak percya klo hamil ๐Ÿ˜ฌ

halo moms, mau nanya. aku hamil 6 weeks. tp ada kendala pipis keluar darah 2 hari tapi sedikit aja dan keluar pas akhir pipis. itu knp ya moms kira2, dan aku jg blm usg nunggu jadwal dokter.

kalau saya baca dari yg share sebelum2nya yaa bun, itu beda2 kasusnya ada yg sudah ada djjnya, ada jg yg masih penebalan rahimnya, jadi untuk memastikan semuanya mendingan bunda usg aja yaa

Alhamdulillah saat aku usg 5 minggu sdh keliatan kantong dan janin nya.. Dan skrg aku lagi istirahat.. Sdg mnm obt penguat.. Riwayatnya sblm ini aku keguguran sekali.. Doakan aku y bun..