173 Tanggapan

VIP Member

air putih tuh WAJIB ! daripada Es di warung" yang bisa bikin BBJ naik / jadi bikin bayi besar didalam .. mending bunda minum air putih dikasih es batu ajaaaa

Minum aer es aja bun klo ga bs mnum air biasa , harus ditanamkan di fikiran klo air putih tuh bagus buat ketuban biar ga keruh , harus bisa demi dede bayikkk

Keluhan kita sama bun, saya juga lagi hamil terus klo minum air putih langsung mual muntah, saya juga suka bingung ngatasi masalah kayak gini.

sama bun saya jg gt... padahal uk udh 17w

Kalau aku diimbangin minum air kelapa murni bund, aku juga air putih kurang dari 2l karna mual. Alhamdulillah tiap usg air ketuban cukup terus kata dokter

air putih wajib bun. minimal 2 liter. aq sempet kurang minum air putih jadi air ketubanku kurang bgt dan keruh bund... diusahakan minum air putih ya bund

VIP Member

sama bun.. pait gk enk air putih nya mau muntah rasa nya.. cm aku paksain ajh krn harus minum air putih gk blh minum es warung trs"an gk baik buat janin

jangan bun, nanti ketuban enggk bagus.. perbanyak minum air putih, kalo mual nisa ganti air kelapa ijo.. saya juga dulu gitu, kalo air putih pasti mual

Aku jga pas semester awal gtu bund susah buat minum air putih, tapi aku pancing minum ny air es Alhamdulillah bisa. Cmn klw air anget suka mual aku gh

sama bun saya juga ga bisa minum air outih sejak hamil , tapi sya usahain mium air putih tapi hangat karna kalo yg suhu ruangan/dingin es malah mual

Kemaren aku USG dan ternyata air ketubanku kurang, karena memang aku kurang minum air putih habis enek klo minum air putih tp skrang dipaksain minum

Pertanyaan Terkait