1098 Tanggapan

iya bener bun. biasanya bidan juga liat dari HPLnya,kadang suka bingung ya bund jdnya klo ditanya orang hehe

yang lebih akurat itu kata bidan juga terakhir kita head kalaw kita yakin head terakhir ya udah itu hpl kita

sama bun aku juga begitu,hitungan bidan maju 1 minggu,klo dilihat dari ukuran janin pas usg mundur 1 minggu.

Sma bun. Saya jg iya. Prkiraan haid udah 21 mnggu. Kmrn usg baru 18 minggu. Kalo sy ngikut usg bun

Gausah dipikirin bun aku pun bgitu beda", daripada stres mikirin mnding nyiapin diri lagi buat nyambut si dd

bun saya hamil 18 minggu, kemaren kesetrum, bahaya nggak ya bun? tolong di bantu jawab bun, soal nya saya khawatir

kita bukan dokter, stop maen hp cus ke dokter to yaaa

Bun mau tanya kan usian kehamilan aku udah 4bulan tapi perut aku belum kelihatan besar.knapa ya Bun?

Stiap ibu hamil beda2 bun,,, ad yg bikin lapisan prut kita tebal atw tipis,,, ttngga sy hamil , gk kliatan bun sampe lahiran,,, pas lahir baby 3.3 kg,, sampe ttngga yg laen heran,,, tiba2 lhiran

biasanya Usg lebih akurat bun. Dan yang paling penting bumil gk boleh stress. yang penting lahir lancar bun

VIP Member

aku juga gitu bidan sama dokter kandungan beda. tapi kata orang orang sih yang bener dokter kandungan bunda

saya juga hpl nya 3 mei bun,brati bunda hpht nya 27 juli ya sama dg saya,,hitungan nya udah 18 week 2d apa ya,,

@widya Astuti itu bener bun HPL 1 mei hpht 25agustus? soalnya saya hpht 23agustus HPLnya 31 mei

Pertanyaan Terkait