1098 Tanggapan

Sya mlah bda jauh sma htungan bdan. Htungan bdan 16week Klo berdsar. Kan hpht sya 18week Pas usg 19week 2day

VIP Member

Kalo yg dihitung bidang menurut HPHT ikut bidan karna aku dulu gitu,kalo ikut usg terlalu cepat 2 minggu.

aq alhamdulillah udah terasa tapi masih sperti kedutan pas masuk usia 18 week, ini kehamilan pertama ku bunda bunda..

sma aku juga bun.gmna puasa ny lancar gk di usia sekarng ?

aq sudah hamil 18 minggu tapi masih gag bisa makan nasi atau makanan apa pun apa ada yg mersakannya juga...?

aku mh mlh napsu mkn bun ...tadi yh pas 1/2/3 bln bisa mkn tapi d muntahin sekarang mh 18 week udh makan yh napsu banget bun

akurat USG biasanya dya liat bntuk dan ukuran janin di dalam bun.tpi ga tau juga y klo aku suka akurat dokter

gak papa bunda.. saya di bidan 17mg tapi di dokter pas usg pas banget 18mg katanya sesuai dengan umur bayi..

mungkin klo bidan dari hasil hitungan hari pertama terakhir haid. klo dokan usg.. klo aku sih ikutin usg

Klo yg selisih 2-4hri antara dokter n bidan mah gk masalah... Lhaaaa aq, selisihnya 3 minggu... 🤦‍♀️

VIP Member

bun hamil di usia 18mnggu 3hari perut blm kelihatan juga blm mrasakan gerakan..wajar gk bun.?

wajar bun kt dokter saya kmrn, klo sy dedenya udh nendang2 tpi kata dokternya biasa kerasa mulai 20 weeks bun.

Emang gitu Bun, beda dikit mah wajar.. kalo bidan ngitung dari haid terakhir, kalo SpOG ngitung dari lingkar kepala

Pertanyaan Terkait