1098 Tanggapan

VIP Member

Akurat USG si bun soalny gimana perkembangan janinnya klo USG . Klo d bidan biasanya mnurut HPht aja sma d priksa perut .

Semua tergantung berat janinnya juga bun. Saya yg 18Minggu 5hari, pas di usg tulisannya 19minggu 3hari karna berat janinnya juga

Ih bener banget bun, sama kayak saya. Tergantung berat janinnya juga dihitung brp gramnya

Smua cm prkiraan bund...biar memudahkah buar prsiapan klhran baby aj...klo bidan dr hpht ....klo usg dr prkmbangan janin

Pasti beda bund.. Krn bidan pakai patokan HPHT. Trus kl USG ukuran janin. Jd gak perlu dirisaukan, itu wajar kok...

kemarin sy juga sma ky gtu di bidan di bilang 5 bulan dan pas USG baru 4 bulan kata dokter ny paling bnr ya dari USG tuh....

sy kurang tau soal kebidanan tapi sy ngerti sedikit,ya ikutin trimester pertama

saya jg hamil 18 week bun . alhamdulillah udah ngrasain gerakan debay . walaupun masih kedut kedut

Aku juga belum ngerasain tendangan yg sangat kuat,

VIP Member

lebih cocok usg saya dulu juga gitu bun. karena haid gak teratur jadi perkiraan bidan dan dr beda. tapi lebih cocok usg

,aku 18 minggu blm ada jugaa gerakan tpi tiap pagi pasti di samping perutt suka ada ngebenjol gitu itu gimna ya bun🙏

gpp bun bedanya msh 2 minggu wajar. klo ga srek ya pindah dokter aja atau pindah bidan. cari yg bagus lg biar ga galau.

Bun normal gak ya hamil 18week tapi bayi blm kerasa nendang2. hamil anak pertama soalnya .

aku djj nya udah ada bund tp belom ngerasain gerakanya

Pertanyaan Terkait