21 Tanggapan

bunda.. pada usia kehamilan 3-8 minggu itu proses pembentukan tubuh awal bayi mulai dari jantung kepala badan kaki dan tangannya. sebaiknya bunda usahakan makan yg sehat2 jg, telur bagus kok cuman kalo pas makan mienya sbaiknya ngk usah pake bumbu instannya, pke bumbu dapur aja ditambah garam dgn sayuran, mungkin krna bunda emg doyan makanya ngk bsa menahan ngk makan mie. smua manusia punya hawa nafsu. dan pastikan bunda banyak minum air putih y

mie instan kalo saya yang diincer bumbunya. yang bikin pengen 😁😁

duh kasian janinnnya dong bun..sering dikasi makanan mngndung pengawet gitu, lbh baik kurangi bun.. plg ga sminggu 1x aja, atau sbulan 1x pas bnr2 pgn bngt.. masa iya ngidam ampe tiap minggu 4x mkan mi instan bun.. jgn pikirin mau bunda/alesan bwaan debaynya ya bun. tp lbh bijak lg bnyk mkanan yg sehat buat debaynya

iya bunda makasih ya masukannya

suka dan pasti enak bgt ya moms ☺ klo saran sy mulai kurangin konsumsi mie instan nya, diganti sm makanan yg lebih kaya nutrisi, bukan utk mommy nya saja tp asupan utk dedek juga diperhatikan ya mommy ☺ salam kenal mommy, semoga sehat selalu ibu & dedek .

sama2 mom ☺

waahh bun sy prnh baca pngalaman seorg bunda yg konsumsi mie instan 4x dlm smnggu sperti bunda.. sebaiknya dihindari bun.. endingnya sedih sy baca pngalamnnya, smpe dimarahin dokter karena kebiasaan makan mie instan yg hrusnya dihindari apalgi di TM1..

ngeri juga ya bun, ya bun sy mw ngurangin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122517)

sebaiknya jgn makan mie instan ya bun.. saya juga pernah ngidam.. tp di tahan.. soalnya mie instan MSGnya banyak.. ga baik buat baby..

Waduh gile sampe 4x seminggu kasian janinnya lg pembentukan jaringan dan otak. Bun asal tau aja ya kecerdasan janin jg pengaruh dr makanan ibunya

iya bun makasih

bun mau tanya donk saya lagi hamil jalan25 mnggu Apa boleh lg hamil konsumsi seperti mnuman penambah energi habis Ny sering capek

kalo menurut saya sebulan sekali aja bun. mi instan kan nggak sehat utk orang normal. apalagi ibu ini ibu hamil. jadii cukup sebulan sekali utk mengurangi rasa pengen aja bun. 😊

stop dulu bunn aku jg ditahan² pengen makan mie instan karena emg godaannya itu yaa hehe fast food juga aku udah mulai kurangin skrg

VIP Member

sama kek aku dlu bun pas hamil muda, alhamdulillah debay sehat d usg jg aktif. Pas masuk 3 bulan malah jd enek makan mie 😂

iya bunda oke..

Pertanyaan Terkait