malas

bun suka ngerasa males gak sih kalo sering di ajak suami ke rumah mertua , kalo saya rasanya males banget tapi kalo di tolak dia nya malah ngambek

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebaiknya jgn di tolak. krna kan suami jg pengen jumpa orgtuanya. atau durasi nya aja di minimalisir bun 😁 soalnya mau ini itu, pulang yukk paa πŸ˜„

VIP Member

Sama nih aku juga males . Padhl rumah mertua dkt tinggal jalan kaki . Abs kl dirumah mertua kan ga bsa nyantai bgt . Gaenak aku klo gegoleran mulu hehe

sama bun.. apa lg tau hamil.. kdang di suruh tlfn mertua tapi rsanya malesnya minta ampun kdang mlah jdi uring2an bun.. bawaan nya jg jdi sedih gitu..

Baca lagi

Jgn gtu bun, mertua jga ortu kita. Kita mnikah jgn hanya menginginkan pasangannya saja tp coba mnjlin silaturahim yg baik dgn kluarga pasangan kita

Udah biasa deh kalo suami kaya gitu, wajib deh harus ktmu mertua. Tapi kalo kita ngajak suami ke rumah ortu kita, banyak alasan untuk menolak 😁

5y ago

Tosss β˜ΊπŸ–

Kalo aku tiap lg males, ttp ikut tp yaa di kamar aja menyendiri. Yg penting ikut aja ke mertua drpd brantem trs baper ga selesai2 πŸ˜…

Sayyyaaaaaaaaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp kmrin gk tau knp tiba tiba pengen plg ke mertua, pdhl sampe sana siangnya psti dan selalu mintak pulang

Sya jg males kalo di ajak'in k tmpat mertua,, bukan'ny apa".. Karna di sana gk ada tmen'ny aja, soal ny rumah ny d pegununganπŸ˜‚πŸ˜‚

Saya mah seneng bgt, soalnya udh dianggap kaya anak sndri, mlah kdg ngnterin lauk kekontrakanku.. πŸ˜πŸ™

Kalau saya seneng, , mertua 22nya baik, , selain itu kalau ga ada mama papa mertua ya ga bakal ada suami kita saat ini, ,