105 Tanggapan

Aku jg dibilang gendut bund, tp aku anggep becandaan aja. Dia ngmg nya jg sambil cengengesan, aselinya mah dia gemes soalnya sering ngunyel2 pipi. Beberapa bagian tubuh jg mulai item, cm dia ga komen. Malah mau nyariin krim gitu, cm aku bilang nanti aja kalo udh lahiran inimah krna emg hormon. Sabar ya bunda, bilang aja sm suaminya klo bunda kurang suka sm komen2nya, pasti ngerti

Aku kok gak ya🙄Suami gak pernah komentar negatif tapi juga gak muji2.Biasa aja kayak pas lg gak hamil.Cuma sekarang suami kalo tidur wajahnya harus nempel diperutku,sebenernya aku risih,tapi kasian juga kalo udah liat wajah suami pas tidur pasti minta nempelin wajah ke perutku.Dan kebetulan juga hamil pertama ini aq gak gendut,gak bengkak,gak item2 juga,cuma buncit aja😆

VIP Member

Suami saya cuma bilang. Aduh bini aku gendut banget, udah kek grock, mino, semua hero mobile legend yg gendut" itu mirip aku. 🤣🤣🤣 Alhamdulillah fase marah marah uda lewat, jdi aku ga baper lagi mau di omong kek gentong atau apa sama suami. Karena tiap hari kaya kawan sih. Malah baper kalau liat kaca, ya ampun jeleknya tiada tara, mau nangis 🤣🤣🤣🤣

Coba ya sisuami bisa klairin anak ato ngandung anak biar tau rasa yg slma ini kita rasain...gag besar"n tu mulutnya ngehina istri sndiri...jdi gemuk jdi jelek juga ngandung anak mrka kok..nnti klo dah lair si dede kita cantikan dikit trs kitanya dilirik sma cowk lain bru tau rasa smbil omelin gini "gg inget pas waktu hamil" ahhahah pasti si suami nelen ludahh😂😂

VIP Member

Harusnya sih jangan gt lah bun suaminya,harusnya bersyukur dikasih kesempatan sm allah punya istri yg mampu ngasih keturunan,jadi apapun kondisinya nerima... Kalo sy pribadi PD2 aja serba jelek pas hamil apalagi hamil kedua sekarang berasa kusem bgt...karna suami sy juga ga pernah komen dan lebih pengertiannya...

Klo suami aku maklumin sih.. klo aku ngeluh strechmark, atau apa dia bilang ttp cantik. Klo liat aku agak kepayahan jalan pelan pelan gt dia cm bilang.. hmm.. cah meteng (bocah hamil). Klo komentar apa yg bkin sebel aku cm bilang. Aku kek gini juga gegara mas pelakunya. 😅. Di bikin bcanda aja bun..

Kalo suami aku justru sering ngehibur . kadang aku gak pd kalau ngaca atau pakai baju karna badan dan pipi jadi bengkak.sering ngeluh ke suami, Tapi suami nenangin, katanya aku justru jadi semakin cantik dan seksi . seneng dengernya walaupun aku tau bohong itu mah bercanda 😂😂😂

Kl suami saya suka ngatain simon( si montok) bun hehe tp saya selalu blg ke suami saya mf kl saya skrg kucel itm dibagian tertentu smua demi deday kita nggk papa ya mas jgn mikir buat slingkuh ya, alhmdllh suami saya selalu ngrtiin bun krn ini kn jg pengorbanan kita sebgai calon ibu, , ,

Suami saya malah nyuruh makan mulu, kalo ogah2an makan dibilang "makan lah, kasian dedenya laper". Dia lebih sayang ke debaynya jd alhamdulillah skrg saya gembrot, jerawatan,kusam, kumel, ga komen dia. Dia cuma pernah nanya puting jadi lebih item tp cuma sekedar nanya ga nyinggung2.

Sama ku jg gt hahaha,, klo males makan disuruh makan terooss, udh makan masih dibawelin makaan demi debay entah buah atau sayuran,,, soal wajah sih aku ga jerawat justru suami yg jerawat ku cma kusem doank tinggal pake natur republik sama udh habis tu pke cadar hehee

Hehehe . Suami saya gtu jg kok bun ... malah dy slalu ngingetin abis ngelahir harus diet . 🤣🤣 Dah gtu tiap hari kerjaannya nyubit atau gigitin tangan kaki saya ... pokoknya ganggu mulu . Dianggepnya saya anak bayi . Malah dy blg lucuan saya daripada bayinya ... 😤😤

Pertanyaan Terkait