curhat..

Bun, suami bunda pernah ga sih bilang Sejak hmil muka jadi beda terus berasa bengkak, sampe sampe di sebut kaya ibu ibu banget, aku kadang sakit hati bun, sering banget komen komen tubuh ku yang mulai berubah, Perut Ada garis hitam, terus ketiak jdi hitam ,sampe leher pun jdi hitam.. Aku cuma senyum aja bun pdhal dalem hati pgn nangis???

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan sedih bun,, blg ke suami, smua yg terjadi krn pengaruh hormon, misal ketiak dan leher hitam, itu krn ada hormon melanocyte stimulating hormon(hormon yg memicu terjadinya hiperpigmentasi) yg meningkat pd saat kehamilan, insyaAllah stelah melahirkan bisa hilang bunda,,

Alhamdulillah suami support terus. Malah sy yg sering bilang kalo muka bengkak,badan bengkak, muka kusut dll. Tp kt suami mlah sebaliknya, bunda ngga gendut koq, tmbah semok n tambah cantik pujinya wkwkwkk. Pdahal sy nyadar kalo muka kusam leher item pokoknya dah ga karuan

VIP Member

Klo saya malah yg bilang sendiri klo saya pas hamil mukanya jdi keliatan kayak embok2 ...haha trus suami malah bilang..gakpapaapapun keaadaanmu aku tetep sayang kok kamu itu selalu cantik..wkwkwkw..kan aku nikahin kamu bukan krna fisik..tpi krna ibadah .. hehehe

Bilang bun k Suaminya aku berubh jd gendut, terlihat ibu"/tua, hitam dll itu smwa kan krna kamu, km yg buat aku bgni... Klo mw protes y protes aj sm dirimu sendri๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sya sering d bilng jorok, krn smenjak hmil saya tkt mndi๐Ÿ˜Œ terutama mndi air dingin.

gpp bun.. namanya jg lg hamil.. kan pasti jd ndud toh.. ledekin iseng in aja trus bunda ngng gini.. 'ahh aku endud2 gini kan lagi ada dd bayi qt.. ini jg perbuatan km kan.. ?.. hehe.. ' sambil ngomongnya dicanda2in.. tar jg dy yg jadi ga enak sendiri.. ๐Ÿ˜Š

Kalo aku alhmdulillah engga bun Aku selalu bilang sama suami, badan aku berubah, aku takut g cantk lg dimata kamu Tp suami malah bilang, gpp kan kamu lagi hamil, lg memperjuangkan anak kita, yang penting kamu dan bayi kita sehat. Alhamdulillah bun ๐Ÿค—

Baca lagi

Gausah di dngrin bun toh lgi ngandung anak bpk nya juga hhe. Kalau sya malah saya yg sllu bilng ke suami (ko muka ku berjerawar? Ko strechmark ku makin banya? Dll) tp Alhamdulillah suami malah jawab ( gapapa kan lagi hamil wajar hormon nya berubah2 )

Saya sering diledekin gtu si bun sama suami, saya mah iya.in aja smbil bercanda ledekin gtu juga msih mau.. saya bawa santai, bomat.. lgian mo gmna lagi memang sudah keadaanya.. paling dlm hati cuma ngebatin liat deh lu kalo gua udah lahiran nanti..

suami q juga suka ngatain q gendutt kesayangan katanya bun..๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bb q ajah seblm hamil 56 sekarang 8bulan dah 75 ajah bun ๐Ÿ˜ฑ syuka syedih..jd gendat syekali Tp alhamdulillah suami gak masalahin q jd gendud..kan ngantongin anak jd gpp๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Cuek in aj bun... Bilang aja bawaan hamil smw pasti gt kali... Kalo saya yg sllu ngomong gini gitu tentang badan sy... Suami yg mala nguatin. Dia bilang gpp masih cantik,gk usa pkirin itu y... Toh yg liat juga ayah sndri... Dia bilang gt bun.