Jadi hitam

Disini ada yang berubah jadi hitam gak? Dari leher, selangkangan, ketiak, terus puting susu? Cara ngatasinnya gimana ya?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada bun q dulu hamil ke2 sama persis dibagian2 yg bunda sbutkan diatas mnghitam semua nnt hbis lahiran hilang dgn sendirinya kok bun. Skrg q hamil ke 3 gak hitam kayak hamil ke 2 . Karna memang kehamilan bawaannya beda2

maaf melenceng, aku malah cukur bulu ketiak yg biasanya 1 bln dah panjang lagi ini malah ga numbuh2 tuh knp ya wkwkwk ๐Ÿ˜… ada yg sama ga ya๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

gbsa d apa2in iitu hormon dan normal.. biarin aja tar balik lg wrn nya hbs lahiran.. tp klo mw cepet balik ya ke dokter kulit hbs lahiran pastinya

nanti memudar sendiri bun berangsur setelah anak lahir. tp kalo mau dibersihkan jg gpp bun. itu krn perubahan hormon bun jd normal bgt terjadi.

sama bun aku pun begitu, tapi dinikmatin aja mungkin emang proses nya begini dulu kata orang tua ku nanti abis lahiran juga biasa lagi

TapFluencer

Itu hormon bun... dinikmati aja prosesnya... habis lahiran nnti ilang sendiri kok... ga perlu takut/ panik... hehe

aku bgt bun sedih liatnya tp harus rajin dibersihkan bun soalnya ada yg hilang begitu stlh melahirkan ada yg engga

Pasrah aja bu. Yg namanya hormon ga bisa dilawan. Bagian yg terpampang tutupi pakai makeup aja.

sm bun , apalagi klo ngaca ngeliat leher berasa dekil dan buluk bgt bun

aq bulu kaki kok panjang banget biasa ny kakiku ga ada bulu ny๐Ÿ˜ญ